Кс
Ксю

Тааааак ребятки девочки и мальчики , давайте- ка улыбнёмся и поиграем в игру , мальчики пишут строчку из песни с женским именем, девочки - с мужским...играем?)))))

Ответы
Майя Петрова

Ах ты, Коля, Коля-Николай, сиди дома не гуляй. Не ходи на тот конец - не носи девкам колец. Валенки, валенки- эх, не подшиты, стареньки.

Кс
Ксю

Джими Джими Джими , ача ача ача )))))))

Alarih

Он влетел к ней, как сойка влюблённая. Наконец-то мы, Роза, вдвоём, а она ему финкой калёною в грудь ударила за упокой!

Кс
Ксю

ой какая страсть ....👍 Вова чума Вова Вова чума ))

Alarih

шо за вова??...

Кс
Ксю

песня такая есть ))))

Alarih

а ну да..то ж игра..я и забыл..соня..зачем я встретил тебя на пути..соня..мне красивее тебя не найти..соня..зачем такая красивая ты..соня..боюсь твоей красоты...

Кс
Ксю

👍🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сегодня я с большой охотою
Распоряжусь своей субботою,
И если Нинка не капризная,
Распоряжусь своею жизнью я!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Двойной удар. Сразу два имени 😄😄😄 это плюс?

Кс
Ксю

супер ...вы победитель)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 а это вам приз🍎🍎🍎

Кс
Ксю

яблоки ухххх в этом году их таааак много ))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да в этом году было много

Смена Мерности

Ты просто космос Стас, ты просто космос. Впадаю я в экстаз, ты просто космос Стас🤭🤭

Кс
Ксю

ураааа девочки победили ))) мужчины безактивны и безинициативны)))

Кс
Ксю

спасибо за отзывчивость и хорошее настроение , вам сладкий приз🍫🍵🌹🌹🌹🍎🍐🍊🍇🍉🍍🍰🍬

Смена Мерности

Благодарю)))

Кс
Ксю

🤗 и вам спасибо .....

Галина Татаринова

Мишка Мишка, где твоя улыбка полная надежды и огня?... самая нелепая ошибка...

Кс
Ксю

😁 👍 ...жил на свете гитарист Витюша

Галина Татаринова

Алексей, Алёшенька, сынок!!!

Кс
Ксю

Ох , Галочка что то мой запас исссякает ))) Джими Джими Джими ,ача ача ача ....ачари мири та и джаги джаги да тупаритучесу тунаджи море у Джими )))))

Галина Татаринова

Это была хорошая игра! Спасибо!! Если завтра вспомнится-пишите! Оно неожиданно вспоминается. Ах, Андрюша, нам ли быть в печали возьми гармонь, играй во все лады. Так играй, чтобы горы заплясали, чтоб зазвенели зелёные сады!!)) А теперь доброй Вам ночи. Спасибо за игру))

Кс
Ксю

Вам Галочка спасибо , вы самый стойкий игрок)))... и вам доброй ноченьки и прекрасного сна🤗🌹🌹🌹

Вершитель Судеб

Мерцают как звёзды огоньки ресторана
В табачном угаре мне снится Татьяна

Кс
Ксю

🙂👍...Прокати нас Петруша на тракторе , до околицы нас прокати ...

Смена Мерности

Потому что есть Алёшка у тебя, а Алёшка ты вздыхает зря, а Алёшка все твои мечты. Только о Сереге позабыла ты

Кс
Ксю

Я люблю тебя Дима это так необходимо )))

Александр

В Кейптаунском порту с пробойной в борту «Жанетта» поправляла такелаж.

Кочка Зрения Жозе

Ах Александр Сергеевич, милый, ну что же вы нам ничего не сказали...

Александр

Мурка, Маруся Климова, прости любимого!

Кочка Зрения Жозе

Ой Серега, Серега, ты не стой у порога...

Александр

И была соседка Клава двадцати весёлых лет.

Кочка Зрения Жозе

Ведь она ж, паскуда, с Гришкою связалась!

Александр

А дядя Ваня с тётей Груней нынче в бане!

Кочка Зрения Жозе

А ты, Григорий, не ругайся, а ты, Петька, не спеши, а ты с кошелками не лезь поперед всех)))

Александр Дугинец

👍 Ксюша Ксюша Ксюша, юбочка из плюша, русая коса...!!!

Кс
Ксю

Только Наташка , только Наташка ,только Наташка знает одно любит ли Сашка, любит ли Сашка или полюбит Сашка потом )))

Александр Дугинец

👍🤗Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой, Выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой...!!!

Кс
Ксю

👍👍👍

Александр Дугинец

😊🌹🌹🌹🌹🌹 Спасибо за игру!!!

Кс
Ксю

и вам 🤗.... и сладкий приз🍵🍫🍬🍰

Григорий Шапиро

Хороша была Танюша,краше не было в селе...

Кс
Ксю

На краю посёлка — там жила девчонка,
Ну, а по соседству парень Гриша жил )))

Григорий Шапиро

Шёл я лесом,песню пел.Воробей мне на хрен сел...😜

Кс
Ксю

и где тут женское имя?))))

Григорий Шапиро

Тю!А "на хрен сел" не для дам?Тогда ладно...Жила-была крыса,по имени Лариса...Годится?😜

Кс
Ксю

годиться )))

Mariwa

Я не твой Лапушок,ты не мой Андрейка.

Mariwa

Серёжа он всё знает ,он всё может! Он мне сердце растревожит,я небеса о нем молю,молю,молю!😉

Кс
Ксю

👍

Mariwa

Анатолий,Анатолий- ты от скуки ,ты от боли,ты от скуки и от слёз,радость в душу мне принёс! Толька Толька,и не Лёшка и не Колька,Толька ,Толька ,Ана-Толька Толь-ка в душу радость мне принёс.

Кс
Ксю

Глеб Жиглов и Володя Шарапов ля ля ля ля ля не помню дальше слова ))))

Mariwa

Белеет ли в поле пороша ,пороша,пороша! Белеет ли в поле пороша иль гулкие ливни шумят,стоит над горою Алёша,Алёша,Алёша.Стоит над горою Алёша в Болгарии русский солдат!

Sebastian Pereira

Синенькая юбочка, ленточка в косе

Sebastian Pereira

Я про Анастасию знаю

Кс
Ксю

))) пишите

Sebastian Pereira

Хорошо))

Кс
Ксю

🙂

Sebastian Pereira

😌😇

Пан Квинто

ФаИна ФАина фаина фаина файнана.)

Кс
Ксю

👍

Николай Смирнов

Я гляжу ей вслед
Дурочка Чи нет?

Николай Смирнов

Как много девушек хороших
Как много ласковых имён...

Кс
Ксю

и хоть одну бы песню спели где имя женское звуууууучит

Николай Смирнов

Где же ты Маруся
С кем же ты гуляешь
Одного целуешь
А меня кусаешь.

Кс
Ксю

Глеб Жиглов и Володя Шарапов

Николай Смирнов

Розовые розы
Для Светки Соколовой...

Юр ..Спб

лучше в догони меня кирпич

Кс
Ксю

🤣

Вячеслав Казаков

выходила на берег К.......

Кс
Ксю

👍🙂Ах, лава- лава- лавочка,
Разбил мне сердце Славочка,
И я не верю сказочкам
Про вечную любовь.))))

Вячеслав Казаков

Хороша была Танюша-краше не было в селе...

Кс
Ксю

👍

Abstrakt User

Кс
Ксю

👍👍👍

Abstrakt User

На все случаи)

Кс
Ксю

точно )))

Олександр Бурлаку

Нет..я футбол люблю)