Magic Team

Помогите как сделалиб так чтоб мама не ругала за то что ты не бывал в зуме и не делал дз.Короче мне 10 я Арсен и я не знал что у нас идёт информатика просто я не видел группу (мы на карантине )и мне не приходили сообщения я не выходил из группы я вышел из оооооочень старой там 4б будущее вроде называлось она меня бьёт от такого ведь школа она у нас элитная Родители платят 1.000.000 в год го

–1
Ответы
Собеседник

Ну фсё!Теперь твою маму оштрафуют ,а ты будешь у неё в пожизненном рабстве!

Th
Theodore

1000000 в год в какой валюте они платят? То есть каких денег?

Эйно Виртанен

В элитной школе не научили внятно излагать свои мысли?