Михаил Карпенко

Раз и на матрас,чик чик и мальчик без всяких там ля ля тополя,люблю не люблю,хочу не хочу,то есть кто за жёсткий патриархат?Не удивлюсь ,что и женщины некоторые согласны.

Ответы
Ирина Поповская

Только не патриорхат, а патриархат!

Ирина Поповская

И ничего,такой патриархат нам не нужен.

Ростислав Кучеров

Для начала слова выучи.-патриОрх

Михаил Карпенко

Поздно батенька.

Ростислав Кучеров

А ты учи.

Михаил Карпенко

Разве в правописании дело,и так понятно.

Ростислав Кучеров

Ты знаешь иногда орфография помогает Это когда грамотно объяснишь что куда и зачем.

Михаил Карпенко

Знаите ли не имею высшего образования и нахожусь почти на самом дне общества и рассуждаю, как люди меня окружающие.А таких очень много,я один из них кто с грехом пополам освоил комп.

Ростислав Кучеров

Жму руку