Ирина Комарова

Что успокаивает? (шум дождя,пение птиц....)

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, как "страшный, черный день" для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, 20 января 1990 году и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью. Он, лично дал приказ!!!

Юрий Архипов

Новерно шум дождя и пение птиц тоже хорошо идеш по поле кругом рожь растет а по окраине васильки цветут а на небе жаворонки поют лежим мы с Ириной смотрим на небо кругом тишина рядом пахнет полыней а высоко дикие гуси пролетают .Вот такие сочинение написал незнаю какую отметку поставят

Ирина Комарова

Хорошо! Можно и помечтать,

Татьяна Байганова

мне нравится завывание вьюги и треск огня в камине есть такие записи и сейчас я включаю и жара как бы отходит

Ирина Комарова

ХОРОШО!

Елена Смирнова

шум дождя, морской прибой, я вот люблю стать под душ или сесть в ванну и включить воду, она так успокаивает

Ирина Комарова

Хорошо! И я люблю море...

Валентина Мезрина

Босиком по утренней росе под пение птиц, стрекот кузнечиков, аромат цветов, журчание фонтана...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мурлыкание кошака...даже ето мне как калыбельную😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

по разному,не увлекаюсь в одно...сезоны тоже влияют...

Ирина Комарова

Каков у вас уровень жизни? Надо человеку подрабатывать на пенсии? Или денег хватает?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 денег никогда не хватают...ну скажем пенсия середная за стране,конечно не то что зослужил,но и за то не буду работать ни секунда больше за мафиотов/управники,олигархи/

Ирина Комарова

Ясно!😊 ☕

Штурмхонд Николай Ланцов

Тяжёлая музыка (типа пост-хардкора, мтеалкора и/или дэткора).
Идеально.

Тамара Никифоровна Киршина

Шум дождя!! это завораживает когда лежиш в палатке на берегу реки!!!

Дмитрий Самойленко

Не громкие звуки природного происхождения, виды природы

Ta
Tatiana

Только музыка ... фортепианная ... и весточки от детей )

Валерия Казакова

Шум от газонокосилки за городом, когда траву косят.)))

Игорь Фока

СТАКАН САМОГОНА И ХОРОШИЙ ЗАКУСОН САЛОМ С ЧЕСНОКОМ.

Игорь Фока

А ВАМ ЧТО НЕ ПОДХОДИТ ?

Ирина Комарова

Не совсем.

Флора Цветочкина

Объятия/ поддержка близких людей, музыка, животные

Юрий. Холодов.

Стремление ВПЕРЁД !!! А остальное всё прикладное ,,,

Ирина Комарова

Интересно.

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,с наступающим,успокаивает ЛАСКИ женские...

Владимир Гордейчик

да .. да .. да .. !!! и морской прибой .. 🌹 🙋‍♂️

Ме
Менслу

Тишина. Треск дров в костре, красивая музыка...

Виктор Маркин

как то к дождю привык.(на улице штормовое.)

Александр Змеев

Шум дождя, Треск огня.. ( программа АУРА. !)

Шафиков Наиль

Задушевная песня под сердечную мелодию.

Шафиков Наиль

А ещё ночные соловьи, которые не дают спать.

Ирина Комарова

Бывает...