Игорь Васильев

КТО круче: Арнольд Шварц Нигер или Сильвестр в Столовой?????????

Ответы
Irink-A Milay-A

анекдот: Спит мужик дома.Ночь.Стук в дверь.-Открывай тут Жан Клод Ван Дам! Мужик вставая с кровати кричит:-Сейчас открою, все четверо разбежитесь!

Игорь Васильев

Ха,ха !!!!

Иван Иванович

Барак Обама!!!Негру стать президентом в такой стране.....Это УУУУУУУУУУУУУУУУУуу..

Игорь Васильев

Арни его родственник!!!!!!!!!!!!!! 😄

Нелли Черкаева

у обоих шансы одинаковы Годы берут своё и они в равных категориях я так думаю

Александра Ерошкина

таких не знаю, спасибо за улыбку за такие вопросы)))Мой муж))) пойдет)))

Игорь Васильев

правильный ответ вообще то Васильев Игорь!!!!!!! 😄

Александра Ерошкина

ну кто бы сомневался

Игорь Васильев

о да!!!!!!!!!!ет я!!!

Ольга Юхович

Круче:Арнольд Сильвестрович( как белый человек в ресторане)

Михаил Аврех

с юмором плоским у Вас все в полном порядке. дерзай дальше.

Игорь Васильев

мой юмор рассчитан на обширный круг людей,увы! Сейчас такое время и такой юмор! а Райкина, Петросяна, Евдокимова и др никто не слушает и я в этом не виноват.А то, что юмор плоский я и без тебя знаю,зато многих устраивает и нравится

Михаил Аврех

полный абсурд!

Игорь Васильев

полный абсурд??с чего это?сам придумал ?или что то хочешь доказать?я вижу тебя на сквозь ,вы занудный мужчина,без чувства юмора,возможно эгоист,и пройдешь мимо бедняка ,не подашь ему!!!!может образован и музыкален , но скучен !!!амбициозен и горд!!!!

Михаил Аврех

вы мне не интересны и я не хочу вести с вами диалог.

Игорь Васильев

правда глаза режет???да я точно прав!!!ведь оно так и есть ,Вы натуральный зануда!!!Я уважаю возраст и прошу прощения ессли что , кстати сам начал первый!!!!что залез ко мне?общайся с бабулями а к молодёжи не лезь!а то нарвешься на кого нибудь ,все, доброго вечера!

Ко
Коляновна

Сильверст - без талона - че ему в столовой то делать? ?????

Игорь Васильев

Надрать задницу Нигеру!!!!!!!!!!!!! 😄

Анютка Виноградова

Арни как спортик круче. А как актер сильвестр круче

Ольга

Кто бы сделал доброе дело- закрыл Обаму в бараке

Игорь Васильев

скоро закроем

Ольга

дай то Бог

Наська Ганзвинд

Ой Стороне так обожаю!!!! Насмотреться не могу))))

Л*
Лена *

Я не фанат их обоих, но пусть будет Арнольд

Я Счастливая

Стивен Сигал через забор и Клод как Дам)))

Игорь Васильев

точно!!!!!!!

Яло

брюс вылез, джон три вольта, джеки качан

Ева Комарова

Мне Сильвестр всегда больше нравился.

Светлана

Если это они на фото,то оба крутые!;)

Игорь Васильев

Да, на фото крутые перцы два Игоряна!папик и сынок!!! два дерзких мужика!!!!

Светлана

Молодцы!!!!так держать!;)

Любовь Хабарова

круче тот, кто задает этот вопрос...

Игорь Васильев

да,да,да,да!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самый правильный ответ из всех!!!ДА, ДА !!!

Любовь Хабарова

Я рада, что ответила на ваш взгляд правильно!

Кролик-Мясоед

Я думаю что Анджелина Джоули рулит

Ал
Алина

Не знаю может Михуил Похренщенков

Игорь Васильев

я ржал вы меня "сделали"!!!!!! 😄 😄 😄

Ольга Соломина

😄 кстати , Шварц по-немецки чёрный.

Игорь Васильев

точно!!!!!!

Анастасия Корнева

В смысле? один худеет, другой жрет?