Старый Меломан

🖼 Инкубы любят навещать спящих женщин, становясь причинами их ночных кошмаров. По легенде распутный демон, соблазняющий женщин, приходит в обличье разных животных. На картине датско-немецкого живописца представлен какой-то гибрид из зайца, кота и осла.Вы знаете автора этой картины и как называется?

Ответы
Александр

Автора не знаю, а вот насчёт монстрика - неизвестно, кто больше страдает ещё. Та сисястая или этот мелкий, тут похлеще лисы с виноградом будет.

Александр

🤝

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вообще-то инкубы и суккубы - это демоны - соблазнители, и могут быть кем угодно, обычно отражением сексуальных фантазий жертвы

Al
Alex

Суккубы по аналогии приходят и к мужикам. И что? Название и автора не знаю..

Alla Lala

сразу видно, что придумали сей миф мужики 😄 извращнцы таки )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

живопись есть живопись😁

Наталья Петрова

Интересно, есть тут люди, к которым приходили эти инкубы?))

Старый Меломан

не знаю

Наталья Петрова

Враньё это скорее всего)

Старый Меломан

в старину много чего могло быть

Наталья Петрова

Возможно)

He
Helen

Гормональные всплески бывают и у мужского пола. Темнота)))

Старый Волчара

ага, суккубы тоже гулять по ночам любят)))

He
Helen

))))

He
Helen

Кубометры подсознания?)))

Старый Меломан

ладно просветлили

Евгений Лурье

не знаю но можно погуглить

Евгений Лурье

название картины - КОШМАР

Марго Беккер

Нееа я в Живописи НОЛЬ!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А к мужикам Лилит.....

Андрей Акбаров

Детлеф Блунк

Елена Данилова

Нет, не знаю

Ви
Виктория

Интересно

Ваня Иванов

Куинджи?

Эльмира Фассахова

😀😳🙄