Людмила Филатова

Какая болезнь развивалась у Бетховена в последние годы его жизни

Ответы
Ол
Оля

глухим он был от рождения.В последние годы жизни Бетховен страдал тяжелой болезнью печени. Было сделано четыре операции. Но ничто уже не могло помочь. Великий композитор умер, когда около него не было никого из родных. Похороны его превратились в грандиозную манифестацию. Гроб провожала двадцатитысячная толпа. Так еще при жизни композитора его музыка покорила сердца людей. Бетховен похоронен на Венском кладбище. Дом в Бонне, где он родился, превращен в музей.

Людмила Филатова

Это верно

Мэри Поппинс

Кроме глухоты ничего не знаю.

Tatiana Alabina

Угу

Людмила Филатова

Так и есть

Мэри Поппинс

Вау! Танька Алабина, а мы-то с тобой о-го! Я просто думала, он ваще по жизни глухой, а к старости, может, альцгеймер у него развился?)))

Tatiana Alabina

Да нет, без Альцгеймера обошелся.

Мэри Поппинс

Ну да, теперь знаю)))

Tatiana Alabina

Ой, ты на связи!

Мэри Поппинс

На связи, привет!

Сергей Мухортов

не лечил - не знаю!

Night Wind

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:-Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, пареньозираеться по сторонам снимает свои штаны идостав из них член и вкладывает девушке в руку сословами:-Ну как, большой?Она в ужасе бросаеться от него в кусты с дикимвоплем.Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, вголове мысли: Говорила мама что вокруг одниманьяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёткак бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычетключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она вужасе поворачиваеться и видит два огромныхохуевших глаза и слышит:- ПИСЮ ОТПУСТИ

Сергей Мухортов

😄 😄 😄 Офигеть!

Night Wind

- мама, смотри, негр тает!- не тает, а какает

Сергей Мухортов

Сдохну щас от смеха1

Marginal

подагра

Мила 🇷🇺

это подагрический артрит. соли мочевой кислоты

Marginal

Правильно.

Людмила Филатова

В последние годы жизни Бетховен потерял СЛУХ То есть у него развилась глухота

Marginal

прескорбно(