Дм
Дмитрий

Реально ли доехать на велосипеде от Смоленска до Иваново за 16 часов?

Елена Терентьева

600 км за 16 часов? Да не вопрос. Только педали быстро крутить надо. Очень быстро. Примерно 3000 оборотов, ну как на "Болгарке" примерно...

Наталия Бейльман

Если будете гнать со скорость 40км в час, то непременно доедете.

Гена Туманов

Думаю, что доехать реально только на спор, если будет меняться ездок. А один человек не доедет.

ДА
Дмирий Афоничкин

10 км/час при длинной поездке. Каждый 3-й водитель авто - 100 % мудак! Быть сбитым - это реально на трассе.