Евгения Новикова

Реально ли на велосипеде отправиться в кругосветку?

Евгений Тренд

говно вопрос, но знай что ты не инициатор

Мария Писарева

более чем реально. уже есть люди сделавшие это.

Евгений Сазонов

Теоретически реально, практически нереально без серьёзной финансовой поддержки

Julia Fokina

Отправиться - реально. Завершить удавалось очень немногим из тех кто отправился. У кого-то деньги кончались, у кого-то силы, у кого-то - интерес к этому подвигу.

Надежда Вечканова

Тут проблема не в финансах, а в заднице.
Вопрошающий, похоже ещё и на близкие (100-150 км) расстояния не ездил.

Svetlana Lebedeva

Только девушку свою не зови)) )
Представляю: "Дорогая, а давай этим летом в Турцию махнем! На великах.. "

Kuash Kisyakov

только из России будешь полгода выбираться 🙂

Лена Игошина

Отправиться - да. Закончить удается немногим.