Анастасия Колупанова

Кто знает, есть ли реальная возможность доехать из Смоленска до Минска на электричках? Как долго сидеть на вокзалах?

СПАСИБО!

Наталья Чельманова

Есть, конечно, только в Орше полночи провести придётся - из Смоленска на запад только одна электричка и уходит она в 20-36.

Можно в объезд:
Смоленск - Витебск отпр. 8-48, приб. 11-26
Витебск - Орша отпр. 11-40, приб. 13-32
Орша - Минск (Институт культуры) отпр. 14-03, приб. 17-57

Begench Rejepov

От Смоленска до Минска можно доехать на попутке. Тормози дальнобойщиков, довезут. Это не далеко. Всего 340 км. Если неспешно, то это примерно полдня пути.

Люба Васильева

Возможность есть. Но хреново там электрички ходят.
Смоленск-Орша (Белорусь) - всего одна электричка в день отправляется в 20.36. приезждает в Оршу в 22.22 и нужно ждать электричку на Минск до 04.22 утра, то есть где-то куковать шесть часов.
Езжайте лучше на поезде или автобусе. Поезд Смоленск-Минск стоит всего 500-600 руб

Александр Сергеев

Как добраться из Смоленска в город Стародуб? Поездом или автобусом?