Rinan Halabiya

Как доехать из Москвы до остановки 76км Минского шоссе? Можно доехать электричкой или автобусом до Кубинки, а дальше?

Машины нет.

Антон Кучеров

457 - на Можайск от метро Парк Победы (9 раз в день) . 301 - на Верею от метро Тушинская (6 раз в день) . Расписания есть в инете. Остановка вроде правильно называется "Садовые участки"