Кс
Ксюксю

Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 15 минут, пока жена оденется, у него, б л я, нервов, видите ли не хватает!

Ответы
Юрий Петрович Титов

Анекдот; стоят на горе два быка, молодой говорит старому давай быстренько спустимся и поимеем вон тех двух тёлочек, старый отвечает: мы медленно спустимся и медленно будем иметь всё стадо!

Роман Бурмистров

на рыбалке идет процесс медитации и мужик - в нирване, а желание побыстрее увидеть свою ненаглядную во всей сногсшибательной красоте - тут... никаких нервов не хватит столько ждать...))))

Роман Бурмистров

я рад, что моя "отмаза" пришлась по-душе..)))

Анастасия *

)))) я способна смотреть, хоть всё утро , на попловок и не реагировать даже на комаров, но если муж медленно собирается , то могу взорваться, если даже не вслух, но внутри закипаю)))

Ро
Романыч

Все верно, на поплавок смотришь с ожиданием так сказать, не большого чуда. Так же и с женой, вот если бы она раздевалась, у меня бы нервов хватило)))

Кс
Ксюксю

Ха ха...так долго ждал, что б она оделась, а тут разделась, потом же столько же ждать придется)))

Ро
Романыч

не, тут ты права по поводу одевается, нервов на самом деле не хватит. А если будет раздеваться, то я потерплю)))

Василиса Премудрая

видела "картину", когда работала ....парень с девушкой зашли в магазин... парень окинул взглядом помещение и сказал "Ну здравствуй , АД!"....:))

Ба
Бах

Одеться за 5, ну максимум за 10 минут можно успеть. А рыбалка - из другой оперы. Совмещение этого в одном вопросе - демагогия.

Елена Сичинская

так улов стоит терпения(даже когда отсутствует).а результат одевания жены всегда противоположен стремлению мужчины

Валера Пономарев

Есть выход - вы вначале оденьтесь, накрасьтесь, а потом скажите мужу, что он капуша, или огласите совместный променад

Кс
Ксюксю

:Dокей))) возьму на заметку))

Нина Лебедева

согласна. сидеть 2 часа без движения у телевизора - это норма. ждать жену у примерочной кабинки 10 минут - конец света.

Сергей Коротич

На рыбалке редко бывать приходится , а капризы жены приходится выслушивать ежедневно ....не каждый выдержит ...

Сергей Гришин

Если это грозит опозданием, то конечно не будет хватать никаких нервов. А так всё должно быть вовремя)))

Юрий Соловьёв

если принять во внимание ,что перед этим вы 2 часа перед зеркалом марафет наводите -то блянк не можем 😛

Файзрахман Садвакасов

Надо одеваться и раздеваться очень быстро и предусматривать этот момент чуть раньше, чем он настает

это, извините, разные вещи....на поплавок и я могу 2 часа не шевелясь смотреть, а дома - шило как шило ))))

Ирина Поскрёбышева

На поплавок вообще не смотрит и не понимает этого. А как жена одевается может хоть сколько смотреть

Луиза

Тоже самое можно сказать о женщинах. Когда занимаешься любимым делом время проходит не заметно

Виталий Владиславович

конечно, потому что эти 15 минут растягиваются на 30, потом еще секундочку, минуточку и т.д.

Виталий Владиславович

кому смешно, а кому и не очень ))))

Кс
Ксюксю

не спорю))) не спорю))

Наталья Борисова

" Я же сказала тебе , что зайду на 10 минут в магазин, ну что ты звонишь мне каждые полчаса"

Тамара Борисова

Со вчерашнего дня))))

Василий Лычев

....во всём разница в том...,что есть азарт...???!...а какой азарт...когда ты одеваешься...??!

Кс
Ксюксю

ну так) я же могу этак одеваться, что бы интересно было) а могу носится по квартире, как ужаленная) что ты выберешь, сам решай...

Василий Лычев

....да мне всё равно...?!

Кс
Ксюксю

ну ладно...

Перверзный Нарцисс

Рыбалка-это процесс,а ожидание тормозной эгоистичной курицы-пустая трата времени.