Се
Серж!!!!

девчонка.. а тебе когда подарок дарили ии посылку присылали с подарком ??

Ответы
Солоха

На юбилей...А посылку 29 июня прошлого года. Между прочим спрашивателец) Только вот он через неделю умер. Хотя другой спрашивателей совсем недавно через сына передавал подарок

Се
Серж!!!!

ужааас - мир его праху -

Елена При Мудрая

Эх.. Давно я уже не девчонка

Се
Серж!!!!

нууу - в душе мы все молоды ))не прибедняйся -))

Ок
Оксана

курьер, принёс цветы

Се
Серж!!!!

от кого ей то ))😉

Ок
Оксана

от любимого

Се
Серж!!!!

🌹👍

Я Счастливая

Подарок? Никогда.

Се
Серж!!!!

да нууу наху\\\\\👿 не ужели даже обожатели местные тяок сякое не подарили --!!

Я Счастливая

Девушка присылала посылку с чем то по мелочи. Магнитик был и еще шар такой со снегом, и может еще что то.

Се
Серж!!!!

блиин - надо тебе чей то послалть )) фигулину какую то --!!- счас вот дождусь ответки об приходи моей посылки - и видно будет !!

Я Счастливая

Да ладно, не бери в голову)

Се
Серж!!!!

нет нет -)) ради чей то такого --)) и своего бохвальства -и уважения к тебе ))

Я Счастливая

Не надо)

Се
Серж!!!!

Эл
Эльф

Подарки дарят

Се
Серж!!!!

а что

Эл
Эльф

Разные цветы, сладости, украшения

Акулина

Месяц назад

Се
Серж!!!!

кто и что )))😊

Акулина

Муж, чулочки))

Се
Серж!!!!

аааа - банально но все таки приятно ))

Изо_Льда)

В сентябре

Се
Серж!!!!

кто и тчо

Изо_Льда)

Красивый букет

Галина

Вчера

Се
Серж!!!!

а что

Галина

Мороженое

Се
Серж!!!!

ф фиии -- не солидно

Галина

Веусно