Ни
Никита

Москва Майрхофен на машине? что и как?

Собираюсь в первых числах января в Майрхофен на машине. Хотел бы уточнить как путь самый короткий и быстрый? Что необходимо для поездки? Как проходит граница и что нужно для визы.

Nurdin Kudaybergenov

маршрут смотри на viamichelin.com
для поездки необходимы виза, страховка на машину, медстраховка, МВУ

Сергей Туркин

с учетом того что счас поляки сделали автобан от варшавы до берлина, то проезд до майрхофена получается проще по прямой до берлина а там налево 🙂 По времени у меня получается по любому три дня в один конец ехать от москвы - день до бреста, день до берлина и там день до майрхофена и при этом 90% пути по автобанам. При этом я веду машину один и еду не до отключения головы - часов по 10 получается за рулем. Ломиться через краков-брно-вену зимой мне не понравилось, а летом - нормально.. . по документам все уже и так написано - перечень никак не меняется последние годы 🙂 виза - в посольстве, перечень документов на сайте посольства. Кроме паспорта с визой, водительского удостоверения и страховки на машину для пересечения границы ничего не надо

Оксана Рафеева

Никакого Берлина!! ! Смоленск-Брест-Краков и далее на Братиславу было бы лучше всего. Далее Вена и на Инсбрук.
Легковой автомобиль. Объем 1,3 укладываюсь в 35 часов примерно на этом маршруте. Штутгарт-Казань мой основной, 3-4 раза в год, ок. 3500 км - уходит "по-быстрому" 45-50 часов. Обязательный сон, границы, еда в кафе, гайцы и прочее входит в это время!!!