Илья Васильев

Мне, например, интересно: "Какие "РАДИО-ВОЛНЫ" - ВЫ СЛУШАЕТЕ??? Давайте почаще "ОТВЛЕКАТЬСЯ" от "МОНИТОРОВ" и "ДИСПЛЕЕВ!" ( любого типа!!! ), и давайте, своими ответами, бесплатно, бескорыстно и даже "ПО-ЛЮБВИ", сделаем рекламу "ЛЮБИМЫМ ВОЛНАМ"!!!

Ответы
Гульям Атамуратов

Которые фальшиво-бодрым голосом,говорят о выходных,поздравляют с отдыхом,а ты тупишь,злой,уставший,в субботу,всего ломит,неохота,правиль,контора отдыхает,как положенно,конституции РФ, которая на писана не для всех,и которая,подогнана под чиновников,взять,систеиу питания в обеденный перерыв,если есть столовая,стакан чая,не определённого цвета,продаётся,,по цене сметаны в столовой госдумы,хотя эти морды,так называемые слуги народа-депутаты жрут при размере зарплаты,450000 тысяч,почти бесплатно,жрут сметану,по цене кипятка,а стерлядь,по цене мойвы,откуда достаток у народа будет,если его при мизерных зарплата,облагают побором,начиная жкх,столовой,и общественного транспорта!и ещё бесит эти холуйские выкрики,уре Россия,и бывший кгбешник Путин,пошли они все..

Илья Васильев

Когда "ЯДРО" выстрелит???

Гульям Атамуратов

Ну,это вряд,ли при нашей жизни получится,думаешь они вольтанутые,их власти и наши,у них жизнь сказка,а у тебя,электорату впаривают,пугают,держат на коротком поводке,борзой народ,на хрен им пулять друг, друга,ракетами,когда холопов полно,автомат в зубы и иди воюй за чужие интересы,блеф,это всё,короче..

Илья Васильев

А как же висящее ружьё......

Гульям Атамуратов

Ну ,начал,всё от ракетчиков зависит,и ты сам это прекрасно понимаешь,ладно давай,я пошёл кушать..

Илья Васильев

Приятного........

Елена Гусарова

Вы будете смеяться, но до последнего времени, я часто слушала Радио Шансон Украины. Там поют практически все русские песни, почти совсем нет рекламы, политики, и песни чисто лирические, без пошлости. Еще в контексте времени, я люблю Вести FM и БизнесFM, где обсуждаются новейшие политические новости

Илья Васильев

А РЕТРО???

Елена Гусарова

Иногда нравится, но не долго

Илья Васильев

Если ДОЛГО, ДОЛГО, ДОЛГО....

Елена Гусарова

Тогда не нравится

Илья Васильев

Мы медленно спустимся с горы и п....м всё СТАДО!

Ksenija Kameneva

Мне, например, интересно: "Какие "РАДИО-ВОЛНЫ" - ВЫ СЛУШАЕТЕ??? Давайте почаще "ОТВЛЕКАТЬСЯ" от "МОНИТОРОВ" и "ДИСПЛЕЕВ!" ( любого типа!!! ), и давайте, своими ответами, бесплатно, бескорыстно и даже "ПО-ЛЮБВИ", сделаем рекламу "ЛЮБИМЫМ ВОЛНАМ"!!!

Татьяна Суровых

У нас в Казахстане самое лучшее на мой взгляд - Тенгри FM, позиционирующее себя, как всемирная энциклопедия рока.. и передачи тематические у них очень даже. А у вас?

Илья Васильев

Я не знаю как у ВАС, а у НАС во Франции - замуж можно десять раз, и всё без регистрации)))

Татьяна Суровых

А, понятно... Но частушка не есть мой любимый жанр певческого творчества.

Илья Васильев

Я обожаю Ваше ИМЯ!!!))

Татьяна Суровых

Мне тоже нравится моё имя. А моя фамилия? Красивая и редкая, не правда ли?

Илья Васильев

нет слов)

Наталья Маринич

Маяк часто слушаю. А вот по-молодости были радиопостановки! заслушаешься. моя бабушка любила вязать, когда были радиоспектакль. Перый и любимый был "Джейн Эйр"

Илья Васильев

Вечная память Вашей бабушке!

Ю*
Юкка *

ни за что! эти подлючные волны -причем все!!!!!! как закрутят одинт блок информации, так и крутят его целый день! пока наизусть не выучишь!

Валентина Брыкина

что-то в последнее время я не уделяю внимание радиоволнам, неинтересно, одно и то же.. и пошлость...

Елена Греченко

питер- FM Очень люблю...особенно после19.30... о городе много интересного рассказывать стали

Irina Ivanova

Маяк и Дорожное радио путем проб и бесконечных переключений стали моими спутниками)))

Илья Васильев

ВЕСНА 94,4 эф эм

Irina Ivanova

Весна....актуально)))

Любовь Орлова Пушкина

Радио для двоих и Эльдорадио. На работе, без отрыва от мониторов)).

Елена Мысягина

Доброе утро! Слушаю радио Дача, Русское радио, Шансон, Авторадио.

Елена Змиенко

мне нравится радио релакс на мфм-у нас в харькове на частоте 90.

Илья Васильев

Русское радио!

Ирина Зиновьева

как то радио не слушаю радио есть в машине муж слушает а я нет

Людмила Анисимова(Тул)

Радио Питер фм, дорожное, радио Ваня, ретро фм и в том же духе.

Дарья Уварова

Радио слушаю не часто.
Но из любимых - это НАШЕ радио и RadioRadio

Илья Васильев

радио 7 на 7 холмах

Людмила Берсенёва

Юмор-FM, "Русское радио", "Энерджи", иногда "Серебрянный дождь"

Илья Васильев

.......RAIN!

Ольга Чернобай

Авто-радио и сейчас играет.Гранитный камушек в груди.......

Екатерина

Хит -фм , Люкс-фм . ну ладно... Авто -радио..хии .добра всем .

Агния Андронова

"Дорожное радио" - мой постоянный спутник в автомобиле.

Илья Васильев

Включи ВЕСНУ!!!)))))))))))))))))

Татьяна Феклистова

я слушаю..радио-дача....шансон...лаф....милиц.волна...и др.

Илья Васильев

Мент. радио???

Илья Васильев

Или Радио Мент Карло ???