Ира

Ваши кошки, собачки ходют прям по грядкам или культурно по тропинкам?

Ответы
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пуделяша все норовит по грядкам пробежаться👹Ругаюсь матерно и показываю, паразиту, вот здесь-огурчики, а там-морковь со свёклой. Что же ты, говорю, собака, делаешь😤

Ира

А он чего?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так лапу задерет, дело своё справит, ещё и зевнёт. Как издевается

Ира

Похуист

Ира

🤫😊

Анатолий Иванов

Соседские-прям по грядкам. Ноя их не гоняю-они избавили участок от кротов.А одна кошка,недавно померла,ела огурцы прямо с плетня.Пришлось ставить сетки.

Игорь Курбатов

Они ходят,гадят,копают где угодно.Только не в огороде.В огород мы пускаем только уток,простых и мускусных.Они любят жучков колорадских душить.

Светлана Светлана

У меня раньше собака, ходила только по дорожкам, а в туалет выходила с дачного участка. А сегодняшний пес , бегает где попало по грядкам.

Де
Дерсу

Задолбали блин, им непременно срать в рассаду цветов надо, да еще культурные такие, зароют свое, и пол клумбы цветов сгребут...

Ира

Кошмар

Де
Дерсу

Я их луплю на месте преступления прутиком, таки при мне стесняться стали, но когда меня не поблизости, то вдвоне пакостят...)))

Ира

Уууужассс

Де
Дерсу

Поубивал бы их, но тогда крысы зимой в погребе пакостить будут...

Ира

Вооот, подумай

Де
Дерсу

Ну вот терплю уж...

Николай Климов

что вы ! вы совсем их не знаете . они не просто ходят . они гадят и стараются сделать это повыше . чтоб все видели .😱

Ира

Ну ваших я точно не знаю

Николай Климов

а что ваши в штанишках ходят и туда испражняются ?🤔

Ел
Елена)

Пес мой, как только дорвется до огорода-полный армагеддон, а вот старая собака понимала и ходила по тропинкам..)🐾

Олег Ануфриев

НУ КОГДА НАЧИНАЕШЬ РУГАТЬСЯ НЕ НРАВИТЬСЯ ворчит не нравиться,а вообще то мы культурные,воспитанные

Тамара Новикова

в прошлом году отвлеклась на 5мин,смесили три грядки лука-побегали вдогонялки,покатались на спинке

Ира

Ужасть☺️

Сергей Пастухов

Культурно ходит только по дорожкам. Но когда эмоционально - на пролом! не видя преград!

Владимир Гордейчик

.. когда как .. если заметили добычу .. то грядки им уже по фиг . 🌷😁😸😸😸

Владимир Гордейчик

.. у меня их трое .. и собачка . но та на привязи во дворе . 😁🍎🍎🍎

Ира

А моя сёдня ужа приволокла😩я в шоке

Владимир Гордейчик

.. и кого же она приволокла .. что за добыча ? мои коты обычно приносят на крыльцо хвосты .. пойманных крыс . Мол не зря рыбку кушаем . 😁

Ира

Ты не понял - УЖА

Владимир Гордейчик

.. да .. сразу и не понял .. прочитал как .. уже . Мои его тогда прямо на веранду приволокли .. он был ещё живой .. Котов я прогнал .. а его отнес подальше во двор .. где была куча дров .. и туда его выпустил . А так у меня во дворе уже который год живёт змея .. желтобрюх .. она где то полтора метра длинной . Рядом с собачкой живёт . Пьют с одной миски .. при встрече старается побыстрей скрыться .

Владимир Хорламов

Посадила жена картошку ночью они ее всю выкопали смотрели что там она от них прятал а.

Владимир Хорламов

Кошки умнее людей. А я это не терплю

Ира

Точно. Каждый раз на свою кошку поражаюсь

Владимир Хорламов

Смени кошачью логику на ханжескую . Поскольку человечьей логики нет

Ира

Ну тебя понесло

Владимир Хорламов

Человек оторваны от природы .откЛючи свет и все рухнет

Ел
Елена

Пока грядки пустые , ходит по грядкам, а когда там что то вырастет, ходит по тропинкам.

Владимир Павлов

У мены кошечка..наблюдал...лапка в лапку след в след....ни одного лишнего движения...)

Все Будет Хорошо

Пока хозяева смотрят, ходят по тропинкам, а когда никто не видит...где попало))

Ира

Хитрые они) и умные☝️🍓

Все Будет Хорошо

Моя кошка фиалки на пол сваливает, знает, что это нельзя делать, но это выше ее сил ))

Ира

Ну, это уже хулиганство! Моя так не шкодит)

Галина

У меня их нет! А соседские кошка прям по грядкам, а кот культурно по дорожкам!

Дмитрий Тихонов

Они понимают человеческую речь и теряют контроль только в вопросах питания!

Рустам Иванов

моя собака даже лужи обходит а если кусты то она их рвет вот такая странная

Калиниченко Игорь

Ну, когда был дом в деревне, то да. Ну не по тропинкам , но грядки не топтали.

Александр Хрусталев

что вы у нас кошки,,,, они воспитанные только по тропинкам и под светафор))))