Эльмар Тагиев

Изучил Библию..Не нашел ни одного прямого упоминания о троице..Не нашел ни одной прямой речи Иисуса(мир ему) , где он бы говорил :''Я- Бог, покланяйтесь мне''

Изучил Коран. Все открыто и ясно без всякой неурядицы.. Иисус(мир ему)- пророк, посланный как и Авраам,Моисей и другие, утверждающий ,что Бог- Един... Почитайте Коран,глава 19,сами все поймете.. "!_?"

Ответы
Kirill Kirill

Изучил Библию..Не нашел ни одного прямого упоминания о троице..Не нашел ни одной прямой речи Иисуса(мир ему) , где он бы говорил :''Я- Бог, покланяйтесь мне'' Изучил Коран. Все открыто и ясно без всякой неурядицы.. Иисус(мир ему)- пророк, посланный как и Авраам,Моисей и другие, утверждающий ,что Бог- Един... Почитайте Коран,глава 19,сами все поймете.. "!_?"
Пожаловаться получишь
+1 монету
×
Светлана Мартынова

Какую черту в человеке Вы находите САМОЙ привлекательной?
Честность,искренность,естественность Преданность,верность Доброта, доброжелательность,вежливость Авантюризм,подвижность,активность Бесконфликтность,умение и желание уступать Другое
получишь +1 монету
×
Татьяна Стригачева
онлайн

Вы патриот и что это значит, быть патриотом?
Честность,искренность,естественность Преданность,верность Доброта, доброжелательность,вежливость Авантюризм,подвижность,активность Бесконфликтность,умение и желание уступать Другое
получишь +1 монету
×
Анастасия Кузнецова

Ты умеешь отличить страсть от любви?

Нет
×
Саша Ковалёва

Ваш любимый канал?

стс
×
Анастасия &

Есть ли край (конец) во вселенной?

Да, но за краем следует что то новое
×
Маргарита Соколова
онлайн

Какой цвет характезирует Лето?

Голубой
×
Dj.moroz

сколько нужно времени для того чтоб завоевать сердце любимой любимого?

незнаю
×
Наталья Грицай

Вы любопытны?

Да
×
Алексей Митрофанов

счастье...

или что-то другое
×
Евгения

нравятся ли вам украшения из натурального камня?

все равно
×
Золотая Рыбка

игра

японские головоломки
×
Ksenia Ovsienko

Что важнее?

Красота
×
Tori Vega

если ехать в Париж то для...

достопримечательностей
×

Задать вопрос для всех
Kirill Kirill
Украина
онлайн
Рейтинг: 0.00 увеличить
Получить VIP-статус
Редактировать анкету
Твои друзья 6

Сергей Лобанов
Кристина Борисова
Ravil Minsajar Ul*ы
Тюряга Добавляйтесь!
Владислав Гарипов
Анна Гончарова

Пригласи друзей!
Эльмар Тагиев
онлайн

Изучил Библию..Не нашел ни одного прямого упоминания о троице..Не нашел ни одной прямой речи Иисуса(мир ему) , где он бы говорил :''Я- Бог, покланяйтесь мне'' Изучил Коран. Все открыто и ясно без всякой неурядицы.. Иисус(мир ему)- пророк, посланный как и Авраам,Моисей и другие, утверждающий ,что Бог- Един... Почитайте Коран,глава 19,сами все поймете.. "!_?"

Лариса Голобородько

Людям иногда и целой жизни не хватает,что бы досконально изучить Святое писание- а у вас все так просто...Изучил то,изучил это...Способный вы однако.

Эльмар Тагиев

Почитайте смысловой перевод Корана( автор Османов),19ую суру..Поверьте,это не займет больше 15 минут..

Татьяна Евсеева

молодец , что рветесь к знаниям... а никто и не говорит, что Иисус - Бог, он сын Божий... Бог - един, я согласна с этим...

Эльмар Тагиев

В Библии Иисус не единственный,кто называется сыном Бога...В Иерусалиме в те времена сыновьями божьями называли благородных людей...

Татьяна Евсеева

как называли это другой вопрос...

Олеся Литвякова

про аллаха что нить написано? вот и я сейчас разговариваю про аллаха и пытаюсь ему сказать что БОГ ЕДИН!

Эльмар Тагиев

Это стих из Корана..Священной Книги мусульман..

Олеся Литвякова

а кто тогда иисус?

Эльмар Тагиев

Мы Аллаха не представляем,наш узкий кругозори ум не сможет Его представить..

Эльмар Тагиев

Иисус(мир ему),посланник Бога,рожденный от самой высоконравной женщины на земле...в Коране Деве Марии посвящена отдельная глава

Олеся Литвякова

вопросов не имею)))

Каршыга Курмангожин

Бог один, веры разные. И каждый трактует так как ему выгодно.

Оксана Ушакова

но ведь у каждого может быть свое мнение, разве не так?

Эльмар Тагиев

А Иисус(мир ему) молился Единому Богу,как и молились другие посланники..

Эльмар Тагиев

На Иврите(языке евреев и языке Библии) слово Бог звучит как Эллохим...Вот и думайте потом..

Оксана Ушакова

ну это трудный спор, пусть каждый верит в того Бога, который ему ближе, все равно во что-то надо верить, я верую, и с уважением отношусь к разным религиям, но я против фанатиков, которые устраивают целые войны во имя того или иного Бога, это ни к чему. пусть каждый верит, но навязывать свои взгляды никому нельзя, Вы со мной согласны?

Эльмар Тагиев

Ну если заметите мусульмане ни накого не нападают...Нападают постоянно на них...

Оксана Ушакова

я за политикой шибко не слежу, просто я за мир во всем мире.

Р(
Рома (Буч)

Бибдию, перепесал человек. Вся правда, живёт в "ведах"

Римма Хабарова

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ ЧИТАЛИ НЕ БИБЛИЮ...(((

Ирина Хребтова

Меня не интересуют религиозные вопросы.

Tatiana Shtern

Ну и славно!Мне религия не интересна

Евгения Макарова

не буду читать коран, не моя религия

Эльмар Тагиев

Так может ответить только человек с узким кругозором..

Евгения Макарова

ну значит у меня узкий кругозор

Татьяна Сильвестрова

а библии все части прочитал?

Вячеслав Емелин

ну здрасте

Вячеслав Емелин

не главу ,а суру чурка