Денис Михалёв

Модераторам этого сайта нужно удалить все вопросы,и оставить только вопросы 2017,кто за?

Ответы
Елена Пырсикова

Мне пофиг последний раз я сюда заходила в 2014 году и вот сейчас )

Упс

А че сразу не удалить спрашивалку? )) Попросите, мб согласятся))

Лена Бондаревская

Тогда останутся одни поздравления с прошедшим новым годом)))

Денис Михалёв

Я бы так не сказал

Лена Бондаревская

Мне в основном только они и попадаются

Crazy Snowman

В чужой монастырь со своим уставом! Ну-ну...

Crazy Snowman

Мне проще найти. Вот он sprashivalka.com/a/251792065 . Высказываюсь жестко, потому что пытаюсь достучаться до ума

Денис Михалёв

А что я был не прав,большей половине злесь людей,насрать на личные проблеммы,и пишут всякую хрень,а люди верят,потому что привыкли спрашивать,а вот нет бы самим сесть и подумать,или по вашему я не правильно говорю?

Crazy Snowman

Нет, не правы. Люди часто приходят сюда за советом от безысходности. Им не к кому пойти и они уже в тупике, когда самим думать не получается в силу возраста и жизненного опыта, последнее только помогло им угодить в подобные жизненные ситуации. А здесь нередко и успешно помогают. В том числе, сам этим занимаюсь

Денис Михалёв

Не все здесь помогают

Crazy Snowman

Не все, но тот, кто задал вопрос, сам отсортирует тех, кто стебётся, от тех, кто в состоянии помочь. Не надо пенять ни тем, кто обращается с проблемой, ни тем, кто не воспринимает их проблему всерьёз, это всего навсего портал для общения

Марина

Я! Все старое ...вон! Новому - зеленый свет!

Тома Сс

😂😂😂😂а как это ?

Денис Михалёв

Так все вопросы прошлогодние,вот пример давай ты сейчас какой нибудь вопрос задашь а я отвечу в следующем году,на который тебе уже не нужен будет ответ,это разве нормально?

Тома Сс

И это ваше право решать удалять его или нет ..правильно? Не мое хотение..а ваше право☝🏽Так?

Ромашка

Разные люди разные взгляды вкаждый прав в чем то.,но что мусора много это факт просто нужно каждому пересмотреть свои вопросы а не хотят почему то

Тома Сс

Это наверное боязнь до дрожи признать неправоту

Ромашка

Может и так а может связь с ответчиком потерять не хотят