☀️ Леди Солнце ☀️

Согласно легенде о всемирном потопе, некое существо рассказало одному человеку о том, что Бог замыслил погубить всех людей. Благодаря этому человек спасся. Бог, узнав об этом, решил сохранить ему жизнь и возродил человеческий род. Однако проболтавшееся существо Бог наказал причем так, чтобы исключить возможность подобных случаев в будущем. Если вы догадаетесь, как оно было наказано, вы поймете, что это было за существо. Кто это был?

Ответы
Ник 137

Ну вот не позволят мине знание устройства энтих существ (с гастрономической точки зрения), поверить в их способность говорить....поэтому буду нем, как рыба...иначе опять про "потоп" зачну вопросы глупые задавать, типа как та пара кенгурей с Арарата до Австралии добралась.......

Сергей

Да весь этот рассказ - чушь!... От первого - до последнего слова!... Бог - это Я... и Вы... и ЛЮБОЙ из семи с лишним миллиардов людей, но... - не хочет человек быть Человеком, то есть Богом, он хочет, чтобы его "вели и направляли"... дебилы все, в основном... 😎

Пр
Пррпрполролпрорп

были такие млекопитающие на суше, которые после великого потопа ушли в воду. их можно и сегодня встретить - дельфины, киты...

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто рыба

Пр
Пррпрполролпрорп

не все так просто!

Улугбек

Вот она - благодарность... Не совершай добро - не будешь иметь зла... ☝️

Владимир Кириллов

Разумеется, иегова. Не надо меня агитировать. Это бесполезно.

Дмитрий Лебедев

Ну видимо чтоб человек его не слышал... летучая мышь?

Дмитрий Лебедев

Рыбв?

Дмитрий Лебедев

; -) ... а чья это легенда?

☀️ Леди Солнце ☀️

Племени бхилов- это Центральная Индия

Дмитрий Лебедев

Спасибо.

Доктор Косигач

понятия не имею. это параллельная легенда

Доктор Косигач

кто придумал эту версию?

Константин Ра... Ду

И, что это за людоед такой бог?

Мари Хуана

уж не черепаха ли?

Юр ..Спб

и удалили 😀

Юр ..Спб

😭

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты же удалил свой вопрос

Юр ..Спб

я и забыл,что он был-пока не ответили не вспомнил-обычно больше часа не держу.А тут 29 часов

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит меня ждал)))

Юр ..Спб

выходит так

Александр Шебалин .

Но точно не я.

Александр Шебалин .

А я вам не рассказывал эту историю?Очень интересная,я до сих пор не верю что такое бывает.

☀️ Леди Солнце ☀️

нет, не рассказывал

Александр Шебалин .

Когда я был ещё ребёнком,у нас была собака,и звали его Буран.Этот буран был такой неуклюжий недотёпа,что постоянно спотыкался и падал.А друзья детства мне кричали:"Смотри,твой буран опять чебурахнулся".По приходу дамой,я всё рассказал маме.А моя мама в то время работала на центральном телевидении,в Останкино.И как-то в их баре она рассказала эту историю режиссёру (уже не помню какому).И вдруг,на экране появляется одноимённый мультфильм,Чебурашка.А мы жили тогда в районе Останкино (недалеко от телевидения),и мне даже как-то неудобно было гулять по улице,многие кричали увидев меня:"Смотрите,чебурашка появился,правда уши дома забыл".Вот такая история.

☀️ Леди Солнце ☀️

😄 прикольно

Николай Монаков

Неужели рыба

Николай Монаков

Здорово

Проходимец

Прометей))

Сергей Богатов

Черепаха.

Рэйден / 雷電/ Араки  /荒木/
Рэйден / 雷電/ Араки /荒木/

Люцифер

Владимир

рыба