Сере Борухович

После госпиталя, в котором лечился больше двух месяцев, пошел в военкомат, шоб направили в мою часть, а там мине сказали: - "езжай в свою Одессу и делай то шо делал до войны!!!". Прикиньте - какой облом!!! И вот праздник какой-то - в рфии (рашистской фашистии) мобилизация, которую лично я принял с чувством глубокого удовлетворения - вот они мальчики в трусиках для распинания!!!

Ответы
Нина Китаева

Западные марионетки! Русские делают своими руками все.А вы потомки Мазепы...Только и жили и живете подлостью и продажностью.Благодаря Ленину появилась на карте Украина, а вы его памятники разнесли.

Любовь Горбатенко

всегда было интересно - как оно - воевать за президента наркомана, который страну поставил раком перед западом. ?? мазохизм какой то?

Людмила

опять срешься? Может хватит, тебе же сказали езжай в свою Одесу и делай то что делал до войны. А ты срешься

Екатерина Оленева

Так вы же воевать честно не умеете. Вам лишь бы поймать, распнуть, распять.. Отрыжка эволюции....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

одесса -следующий референдум

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и в клетку нелюдей .. пепел защитников ДОМА ПРОФСОЮЗА будет стучать в наши сердца, пока не будет наказан последний нелюдь, сотворивший или поддерживающий это

Екатерина Оленева

Свирид... )))) Простите. Я в соседней ветке попутала немного, вас за ихнего приняла. Просто с другим разговаривала. Что не он ответил- не поняла.)))

Екатерина Оленева

Что ж все так про унитазы прониклись... ))) С нами все ясно, мы же их не видели...))))

Марина

Не ври, что ты в госпитале лечился... С психушки сбежал, это факт!

Ирина

поотшибли рога то.вот и сиди в одессе,починяй примусы

Валерий Герасимов

Аж слезу прошибло....Ай,да Серунок!!!!..Ай,да сукин сын!!!!

Добрый Дед.

Живой ещё дурачок? Ну это временно)))

Улугбек

Болтушка..!

Блуждающий В Темноте

😆