:I
:Icecream:

-Девушка,а вы не из дворян случайно будете?-Да,но..Как вы догадались?-Уж больно сиськи у вас благородные.И жопа такая...Знатная...По каким критериям мужчины оценивают девушек?)

Ответы
Василий Тимощук

-Глаза-нос-губы, шея, грудь, стан, запах,одежда правда, чтобы красоту подчёркивала... у меня обычно "что то " начинает напоминать о себе )))

:I
:Icecream:

Каждый выбирает по себе)

Василий Тимощук

это ДА!

Ал
Александр

Возможно когда то и были уретрит , а сейчас главное желание общаться , взаимопонимание .....а там посмотрим как и где это закончится

Де
Дерсу

Как бы это не выглядело, возможно даже не очень прилично, но понятие "порода" бывает вполне уместна в отношении женщин...)))

:I
:Icecream:

Прям как лошадь оцениваете

Де
Дерсу

Я предусмотрел, что это не совсем как бы...

:I
:Icecream:

Но очень похоже

Де
Дерсу

Не совсем прилично...)))

:I
:Icecream:

Ну если только так..

Валерий Герасимов

Девушка, у вас, наверное, зубы очень хорошие???... - Да, а как вы догадались???.. - Да, херовыми зубами такую задницу не наешь!!!

:I
:Icecream:

Знаю знаю))

Хорошо Отдыхаем!

Зависит от трех основных факторов: 1. Сможет ли накормить? Сможет ли душу "согреть"? Захочет ли иметь общих детей? ... и др.

:I
:Icecream:

Я думаю не статус здесь играет роль,а характер человека)

Хорошо Отдыхаем!

Согласен ... и взаимопонимание.

:I
:Icecream:

Обязательно

Хорошо Отдыхаем!

Приятно было пообщаться!

:I
:Icecream:

Взаимно

Василиса Евгеньевна

ну собственно все зависит от мужчины. каков он сам такие и критерии. может она и самая лучшая а он ее просто не потянет

:I
:Icecream:

Все быть может...

Десант

Как не крути, а встречаем все мы по одёжке, а потом уже оцениваем ум или как принято говорить - внутренний мир ))))

:I
:Icecream:

А часто и на одежке написан внутренний мир)

Десант

Ну дык, не без этого )))

:I
:Icecream:

))

Василий Собъянин

Грудь,попа, внешность играют немаловажную роль. Надо ещё и разглядеть искорку которая может разжечь чувства

:I
:Icecream:

Тогда надо запустить в нее петарду,чтоб искра лучше разгорелась))

Василий Собъянин

Можно и так)))

:I
:Icecream:

А потом котрольную пробу электрошокером))

Genadij Kozlovskij

Критерии... оценки... я просто общаюсь и не заморачиваюсь от чего возникает симпатия ( или не возникает).

:I
:Icecream:

Молодечик

Павел Лелеков

А что благородство заключается в сиськах и жопе? А я думал в воспитании как минимум.

:I
:Icecream:

У кого как))

Павел Лелеков

Печально. Не умеют сейчас расставлять приоритеты.

:I
:Icecream:

И не говорите((

Грибалёв Андрей Николаевич

По критериям души и чувств и по общению а вот сиськи и жопа уходят на второй план

:I
:Icecream:

О,да вы эксклюзивный предпочтенец))

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну бывает шикарное тело а как человек не очень,

:I
:Icecream:

Сколько шишек я набила на этих красавчиках,которые не очень😞

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну и среди женщин тоже бывают красавицы не очень тело шикарное а поговорить и что-то обсудить невозможно и нахрен нужна такая просто так для украшения и удовлетворения или просто повыпендриваться вот какая со мной а у тебя такой нет,по этому тело это не показатель главное что за человек

:I
:Icecream:

Это точно!

Грибалёв Андрей Николаевич

Вот по этому и ощениивать приходиться по другим параметрам нет здесь нечего эксклюзивного просто было подобное несколько раз поэтому хочется по-другому

:I
:Icecream:

Понятно))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если ни знатности, ни благородности,то это не мой вариант...😜

:I
:Icecream:

Дык,а у кого д 2 с-это латентные гомосеки)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не обязательно. Кому-то просто нравятся ''суповые наборы'' и подиумные вешалки.

:I
:Icecream:

Любители считать ребра)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Именно.Только синяки себе набивать...

:I
:Icecream:

Точно))

Чеширский Кот

И свитер из верблюжьей серсти это легко узнать по двум горбикам впереди

Алекс Венцель

У каждого они свои: Вот я это делаю по голосу потому как аудиал...))))))))))

:I
:Icecream:

Понятно

Дядя Сирожа

по разным...а тебе нравится именно такое отношение - сиськи и жопа?

:I
:Icecream:

Я не училка)

Дядя Сирожа

вредная)

:I
:Icecream:

😛

Дядя Сирожа

шлеп по сиськам и по жопе)

:I
:Icecream:

Шалун))

Акакий Акакиевич

Забавно, как плебс представляет себе "аристократическую" жизнь )

:I
:Icecream:

))

Александр Уколов

все верно! по жопе и сиськам! а душа только чертей интересует...

:I
:Icecream:

😈👿😂

Владимир Хорламов

женщина скрипка а мужчина смычок - как натянешь так и звучит ..

:I
:Icecream:

Нуу как бы верно

Gr
Growen

Фигура, попка, сиськи. Секс. Потом можно уже начинать оценку.

Gr
Growen

Я уже понял ) Говорю же: чисто субъективное мнение. Только в области моей деятельности. По нашему брату дефицит большой.

:I
:Icecream:

Хорошо,когда специалист востребованный)

Gr
Growen

Ну... Да, чего уж тут скрывать. В своё время оказался в нужном месте, взял направление. Не знал, что это будет так интересно.

:I
:Icecream:

Тем более,если работа нравится)

Gr
Growen

Ну да )

Николай Куртеев

эт сложный процесс, требующий детального изучения😄