Маринчик С

Подскажите как быть. Парень старается задеть словесно при разговоре при этом сам пишет. Сильно ругались с ним. Как не реагировать на провокации его мне надо с ним спокойно поговорить? Подскажите

Ответы
Валериан Загородний

Заключите его дня на три в ЧС, пусть успокоится. Потом выведите из ЧС и побеседуйте. Пока он там, его сообщения к вам не будут приходить, а у него появится надпись, что он попал в ЧС, пусть подумает над своим поведением.

Маринчик С

Не смешно мы работаем вместе какой Чс

Валериан Загородний

В таком случае не отвечайте ему хотя бы сутки.

Ог
Огурцов

надо послать его на небо за звездочкой.. уважайте себя

Георгий Клинцов

ПУКАТЬ ГРОМКО ПРИ НЁМ И ОН ОТСТАНЕТ.

Ro
Romashka-Я

Вообще не разговаривать. Игнор.

Маринчик С

Не могу решаем рабочие и личные вопросы

Ro
Romashka-Я

Ааа... Значит он энергетический вампир. Так и будет доить у Вас энергию.

Святослав Зонтов

Беги . И не оборачивайся .

Тимербулатов Рамис

А это пидр вам нужен?

Маринчик С

Работа просто

Тимербулатов Рамис

Короче пиздаболите 😁

Вячеслав Серкин

Трудно с нами.

Юр ..Спб

отдайся