Ир
Ирис🌺

Мои года- моё богатство) А вы намного разбогатели?

Ответы
Александр Шульга

Кажется встретил только одного Вашего собеседника, который говорил о знаниях, как о богатстве, а остальные считают богатством деньги, вещи, пузо и наследников. Люди просто не знают, каково главное предназначение человека на Земле и в чем его богатство. Философы многих поколений пытались раскрыть этот вопрос, но видно глубоко копали, а суть на поверхности. А Вы знаете ответ на этот вопрос?

Ир
Ирис🌺

Нет, но хотелось бы узнать Вашу точку зрения

Александр Шульга

Вы склоняетесь к тому, что человек создан по образу и подобию некого Всевышнего Творца? Допустим, образ мы видим, а подобие каково и куда нужно стремиться человеку, что делать, чтобы и подобие было похоже? Церковь отдыхает.

Валентина Рязанова

Только после 60 лет я стала жить нормально. Дети и внуки выросли , меня любят , уважают, помогают. Я никогда с самого рождения не жила так спокойно и обеспеченно. Потому точно мои года стали моим богатством. 👵😊🌹🌹🌹

Сергей Шляхотка

Жизненный опыт не купишь и без ошибок не приобретёшь. И он помогает выжить, или посмотреть на проблему с другой стороны и найти решение. Обои хорошо клеит семья со 2-го ремонта. В первом ремонте будет драка🤭.

Вера Соколова

Все как всегда. Жили бедно, хватит. Нежели богато не хрен начинать. А на тему богатство , опыта много приобрели с годами или с гадами, как угодно. Ударение правильно поставьте.

Ир
Ирис🌺

Хорошее чувство юмора залог долгой жизни! Счастья Вам!

Вера Соколова

Спасибо, стараюсь

Галина Болотова

Не всегда БОГАТСТВО исчисляется в денежном эквиваленте Иметь ЗДОРОВБЕ Семью и дожить до старости это тоже богатство! Возраст дается всем а вот старость избранным!!!!!

Ир
Ирис🌺

А тут про деньги никто и не говорит

Галина Болотова

РАзбогатеть это уже деньги

Максим Зюзин

Ну при таком раскладе - очень богат) Я уже почти глубокий старик, мне 31, лучшие годы жизни точно прошли, осталось дождаться пенсии. Долго ждать еще, к сожалению.

Ир
Ирис🌺

Какой пессимизм, ещё кризис среднего возраста будет

Максим Зюзин

Ну в РФ мужчины живут в среднем 60 лет, так что за 30 это уже в принципе средней возраст в нашей стране)

Ир
Ирис🌺

Некоторые и свыше 100 что равняться на статистику

Максим Зюзин

Ну статистика все таки объективная штука, как не крути.

Ир
Ирис🌺

Но есть и исключения, предпочитаю относиться к ним)))

Роман Незнамов

Думвю Кикабидзе побогаче будет...и есть другой грузин еще-на много громче пылесоса поет певец грузинский Сосо.а его черный лимузин покруче.чем у всех грузин!

Людмила Серова

Все ведь относительно!!Я заработала хорошую пенсию, у меня есть крыша над головой,у меня внуки и правнуки!!Разве это не богатство,да еще и мои годы!!

Отца City 👉👌💦

Ой, какое там нахрен богатство, я тебя умоляю...прям так и хочется сказать - Не наркчивай мне яйца - но делать этого я конечно-же не буду.

Алексей Кноблох

Всё что есть, то всё моё. А Вас мама, или папа не учили, что считать чужие деньги и заглядывать в чужой карман это моветон? Нет? Да!

Ир
Ирис🌺

Извините

Алексей Кноблох

Да, нет! Что Вы, что Вы. Любопытство не порок...

Ир
Ирис🌺

А большое свинство

Алексей Кноблох

Просто не стоит торопить события и тем более жить. Всему, своё время! И не успеете, проснувшись однажды, ощутить, что лучшее и насыщенное в жизни уже БЫЛО. И это "БЫЛО" не вернуть. А какой бы величины пенсию не назначили, её всё равно будет недостаточно... Думать о будущем стоит, но "бежать впереди паровоза" не стоит.

Алексей Кноблох

Я о даже не имел ввиду этакое заключение...

Mister Farid

так бывает и так, а бывает, что молодой Дурак Дуракович, становится просто старым дураком, и возраст тут ничего не решает ))

Mihail Ozur

Года не конвертируются в богатства. "Длинные" годы дают возможность успеть благоустроить собственную жизнь. Да, успел.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не слишком..Я застрял по внутреннему состоянию на 32 35 годах))Хоть убей не могу о себе думать в более старшем возрасте)

Ир
Ирис🌺

А я на 25)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не..В 25 я совсем пацан был...НУ вот совершенный подросток))

Уральская Рябинушка

Вся в бриллиантах и золоте, кругом терема и хоромы, авто на авто, подгоняет авто, наследников мульён, по пятам ходЮтЬ

Мистер Сингулярный

Вахтанг Кикабидзе. Как -то рассказ читал, что его обокрали. И воры на стене написали, твои года, твое богатство!

Слава Лебеднов

Да прилично... Трое детей,трое внуков,трое правнуков,тёплые душевные отношения и с роднёй,и с соседями и дома...

Aлексей Schewzenko

47 лет, ума нет, щитай калека...все пью курю, гуляю, а мама и тупые тети все внуков ждут,,, ну ждите дальш

Ир
Ирис🌺

Хорошая позиция! Желаю не сдаться под их натиском!

Aлексей Schewzenko

да бесит.. племянница 19 лет, так хотела замуж и детей..,т2 е уже, люблю их, но.. карьера лаборантки, хорошая работа, все детьми перекрыла... теперь все тока на мужа Рому, пока на ауди работает, а если заводу пиздец, то и деньгам тоже, а там и семье...

Ир
Ирис🌺

Кто-то чувствами живёт, Кто-то реально на вещи смотрит и просчитывает варианты. Каждый сам выбирает как ему жить

Aлексей Schewzenko

и вопросы бесят.. нахерачатся и сидят : "ну когда мы уже твоих внуков понянчием, а?? да никогда блять, если и будут дети, вы об этом последние узнаете...пьянь безобразная...

Ир
Ирис🌺

Вот это у вас накипело!!! Расслабляйтесь и получайте удовольствие!!!

Aлексей Schewzenko

один дядя и кузен.. сказали "налевай, а то уйду" погнали...ввот они., друзья...водка "ЦАРЕВИЧ", пиво бархатное, погнали??

Ир
Ирис🌺

))) печально

Кубинец

Ляжешь так вечером на диван и давай себе советы давать, умные такие, вот и есть груз этих богатств)))

Георгий Ламбоцкий

Лично мне хватает. Года - богатство, если с толком его использовать, нередко года это только года.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если расчитывать что человек может жить и функционировать 120 лет.. то я и на половину не богат))))))