Ира Фоменко

От партии ЛДПР в Госдуму поступил законопроект о запрете доллара. Предложение предусматривает закрытие долларовых счетов граждан или обмен долларов на другую валюту. Ваше мнение?

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

да эти идиоты никогда в общем умом не блестали... Слово Экономика вообще никогда наверное и не сылшали... Самые тупые это Юристы, а нами как раз и провят юристы

Галина Петровна Миколайчук

Это неправильно! Мы живем в современном мире. Такое было возможно только при СССР, призакрытом "железном занавесе".

Дмитрий Я

не выход. демократия не выход вообще не будет не когда равенства людей воспитанных по разным обычаям.

Ул
Улугбек

Какая разница. Придет другая валюта. Без разницы как она будет называться. Надо поменять намерения....

Ира Фоменко

Верно

Владимир Радудик

Все это пшик Путин сказал что нефть и газ будим за рубли и что все это называется Филькина грамота

Сергей Романов

возможно правильное решения. Доллар рано или поздно рухнит и вклады просто сгорят граждан.

Ира Фоменко

Возможно

Сергей Романов

это не возможно, а факт вообще-то

Армен Карапетян

этого не произойдет если доллар как мировая валюта пропадет то рухнет мировая экономика

Goreссс Brr

У меня нет долларов и мне как то это не интересно,пусть что хотят то и делают.

Александр Северов

Ира! Ну, кто же может сказать, что завтра "прийдёт" в голову Жириновскому?

Михаил Пономарев

нарушение прав граждан пусть свои счета из офшор переводят

Валентина Кагина

что наша Дума придумает, мы ничего изменить не в силах

Олег Шереметьев

ЕСЛИ У НАС ВСЁ ПРИВЯЗАНО К ДОЛЛАРУ.ВОПРОС НЕ УМЕСТЕН.

Любовь

У меня нет долларов. Поэтому меня это не волнует!

Horse

А другая валюта это какая? Монгольские тугрики?

Super Joke

Глупость. А что еще ожидать от ГосДуры?

Люб Любавишна Любава

У меня нет долларов, так что мне рОвно

Николай Носов

Зачем менять шило на мыло. Маразм!!!!!

Николай Нестеренко

согласен . чё валюту рублем пачкать

Андрей Сентюрин

От доллара давно надо отказываться

Александр Хрони

а что то изменится от моего мнения?