Веселая Я

Вышел Указ:2021 год встречать только с синим Дедом Морозом. Следить строго,чтобы и нос тоже синим был. Мы впереди планеты всей?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вообще если кроме шуток шуба Деда Мороза изначально синяя а куртка Санта Клауса красная. С революцией у нас а то полюбили красный цвет даже не подозревая что стали копировать буржуазный персонаж

Веселая Я

А у нас испугались революции

Евгений Волков

а как же толлерантность? красный обидеться и придется синему и кто за ним целовать ноги красным и черным дедам морозам😆

Веселая Я

Бедааа

Александр

Вечная война синего с красным...А я знаю,надо красное пить, пока не превратишься в синяка и война окончена!

Веселая Я

Благодарю

Алексей Соколов

О как! Эт получается, что насиняченный дед мороз с синим носом теперь в тренде?🤣🤣🤣

Веселая Я

В Беларуси

Галина Чаплинская Против Войны

И нос синий, и Снегурочка синяя. Только лучезарный в красно-белой хоккейной форме)).

Веселая Я

Это дааааа😥

Владимир Ефимов

Но женщинам встречать Новый год - только с голубой Снегурочкой! Толерантненько...

Веселая Я

Придется

Дмитрий Некрасов

Второй пункт: доступная Снегурочка (обязательно соответсвующая вкусам хозяина)

Веселая Я

Вай!

Александр Гераськин

Так у него маска на лице будет как мы узнаем что он синий перегар то не унюхать

Веселая Я

Снять

Юлия Александровна

хорошо хоть только нос , а то бедные актеры ,если всему покраситься придется

Веселая Я

О,да

Юлия Александровна

пришел к жене а там такооооое синяя писька)))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Вяткин

Ты, конечно "весёлая", но как то не хочется встречать Новый год с "синяком"

Веселая Я

Вы правы

Веселая Я

Благодарю

Владимир Герасимов

Тогда с него надо снять шубу и синева Деда Мороза будет гарантирована!

Веселая Я

Точно🤪

Александр К.

Все лучше, чем с голубым.. Слава Богу, мы не в Европе живём! 🤣🤣🤣🤣

Веселая Я

Ох

Фаталист

это противоречит природе.у синих дед морозов носы всегда красные

Фаталист

😁

Фаталист

и бредит ваш лукашенко, на руси красный цвет олицетворялся красотой . весна красна, красна девица и т. д.

Веселая Я

У него ум за разум

Фаталист

кстати по поводу синих дед морозов, я других и не видал никогда 🤭

Фаталист

🖼

Александр Жданов

как только отопление отключать - встретим. Обязательно встретим.

Каземир Алмазов

А я хочу с красным и что б не только нос но и морда была красной..

Веселая Я

Хотеть же не вредно

Каземир Алмазов

Но и ничего мне не мешает, в хотении..

Веселая Я

Поздравляю

Каземир Алмазов

С чем , я не чикист..

Веселая Я

Кто вас знает😁

Na
Name

Чей указ? Лукашенко?)) Да... В этом вы впереди планеты всей 🤣🤣🤣

Веселая Я

Так и есть😢

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня Рено)))Новая Дастер. Ваш УАЗ засунте себе знаете куда!)))

Веселая Я

Поняла,поняла не шуми

Веселая Я

Угу

Роман Романов

к сожелению не в переди но люди верят всегда в хорошее

Александр Мухин

так сколько нужно выпит деду морозу чтобы он посинел

Веселая Я

У нас и трезвые синими будут😢

Александр Мухин

ну так оно и должно быть кто пьет тех и называют синяками теперь проще говорить сынок скоро к тебе придет синяк принесёт подарок на новый год

Алексей Закурдаев

Неееее..., подожди "весёлая," меня подзабыла что й то?

Веселая Я

Доброе утро.Хорошего настроения на весь день.Сегодня у нас -3 и небольшой снегопад.Прогулка состоится при любой погоде.😆

Алексей Закурдаев

🌹👍☕☕🍫🏃‍♂️У нас чуть больше, минус 20 и снег.., иду убирать его! Доброе утро!, Доброе! Хорошо когда открываешь комп, а тут сразу "здрасте"!!!!!!!

Веселая Я

Доброе утро.Рада приветствовать в новом дне.😁У нас уже -5, Не расслабляйтесь,догоняем.🖼днем лепим😆

Алексей Закурдаев

Приветствую!!! Неееее, не догнать.., сейчас минус 22, а снега навалило!!!, придётся весь день убирать.., дети говорят "не убирай" но уж как то сложилось.., хотя и выезжать уж некуда, да и стоимость бензина снова приподняли....

Веселая Я

Доброе утро и плодотворного дня .