Дмитрий Насонов

какой подарок лучше всего подарить подруге которая уезжает в Америку насовсем,работать переводчиком,так какой же ?

Ответы
Вики.кристина. Барселона

Не знаю,что нибудь такое что дорого тебе,или сделай что нить своими руками...Мне например подружка сделала из теста фигурку,несколко дней делала,потом расскрасила и подарила,стоит на письменном столе и я о Юльке вспоминаю каждый день!Фигурка "Печенюха из мультика Шрек" ))))))

Маленькая Ночная Серенада

памятные подарки заменит Скайп. вы и не расстанетесь в том смысле слова, который вкладывали раньше в слово "отъезд". Живя на разных континентах, будете болтать и видеть друг друга, как будто и не расставались!)))

Леночка Коршунова

легкий, маленький и радующий глаз (чтобы не занимал много места в чемодане и особо не влиял на вес чемодана, чтоб хотелось сохранить подарок на долго

Нэля Гаврушева(Олейникова

Это индивидуально нужно подходить,кому то хватит какой нибудь талисманчик на память,а кому то золото с бриллиантами.

Зорина Галина

То, что напоминало бы ей о тебе, ваших встречах или отношениях, отчего появлялась бы на ее лице улыбка...

Наталия Салдаева

что то,что напоминало бы о ваших встречах....такой поцелуй,который бы она не смогла забыть...

Жа
Жанна

Что то такое, что напомнит о вас и о Родине. С чем связаны общие воспоминания.

Ольга Степанова

что- то русское, полезное. самовар конечно с валенками явно не вариант 😞

Варенька Варя...

она все для себя самое важное возьмет.. просто сделай приятное..

Сергей Шапиро

приятный

Па
Папа-Джонни!

мдаааа. серьезный вопрос... пульвелизатор с запахом родины

А)
Антонина ))))))))))

кошелек

Андрей Камынин

что бы напоминал о тебе....цепь с кулоном....

Ани

своими руками сделай,самый дорогой будет!

Эльнара Чувашова

Ты имеешь ввиду свою подругу или в общем?

Ольга Галанская

Маленький и очень памятный или талисман

Валерий Зубарев

надо хорошо знать привычки этого чело!!!

Про100 Вика

а ехайте за ней без проигрышный вариант

Светлана Петренко

общие прикольные фотографии на память

Валентина

Что нибудь негромоздкое, но памятное

Виктория Вениосова

что-нибудь трогательное и памятное

Meruertka Berniyaz

сувениры какой-нибудь или рамка