Анна ***

А почему у тех, кто сам готов написать гадости в ответе на вопрос, или обвинить в тупости, почему у этих людей нет вопросов? Вы боитесь такой же реакции? Или это от большого ума?)

Ответы
Li Si Cin

От большого ума лишь сума да тюрьма

От лихой головы лишь канавы и рвы

От красивой души только струпья и вши

От вселенской любви только морды в крови

В простыне на ветру по росе поутру

От бесплодных идей до бесплотных гостей

От закрытых дверей до зарытых зверей

От накрытых столов до пробитых голов

Николай Иванов

а смысл задавать очередной пустячный вопрос когда для того что бы наговорить друг другу гадостей в спрашивалке уже назаданы любые варианты вопросов. мне вообще не очень понятно почему тут не "сруться" друг с другом просто в одном вопросе. Его всем видно, коменты любого видны ну и комент на комент и " срись" 🙂

Анна ***

А зачем отвечать тогда?

Николай Иванов

как минимум : 1. просто что бы время убить. 2. потренироваться быстрым ответам.

Владислав

К сожалению, это показатель человечности, который падает... сам настрой кого-то обвинить, а не похвалить, унизить, а не ободрить становится нормой. И это честно говоря ужасно. Общество деградирует...

Павел Шадский

Насчет гадостей не скажу, а вот насчет вопросов их к примеру у меня нет для всеобщего обозрения! Я свои вопросы предпочитаю решать с тем к кому они реально отностятся, по ситуации, или по делу!

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой как мне нравится вам вопрос молодцы , да вы правы , но не всегда , я иногда не ставлю вопросы потому что людям они не всегда нравятся ...а людям вообще часто что то не нравится

сг
сергей гунин

наверное вы правы они боятся что в их сторону посыпятся куча не пристойных коментов)))), а еще они просто банально не знают что спросить, и считают себя умниками и умницами)))

сг
сергей гунин

наверное вы правы они боятся что в их сторону посыпятся куча не пристойных коментов)))), а еще они просто банально не знают что спросить, и считают себя умниками и умницами)))

Яна

Я к таким даже не захожу, они как специально трутся здесь около умнвх вопросов и подделываются под таких же, а потом всю свою сущьность как аывалят ,ьак потом и обтекаешь

Саша Старкин

просто нехотят вытаскивать душу в интернете на показ всему миру интернет это не место где можно вытаскивать душу на изнанку лучше это делать с кем нибудь лично

Анна ***

И поэтому гадости из них прут? Так им легче?

Саша Старкин

да даэто страх а облить грязью когото легче

Сергей Сергеевич Сергеев

Анечка, это Вы мне? За что?!!!!)))))) Я просто не люблю задавать вопросы, а люблю отвечать на них. В тупости я никого не обвиняю, т.к. сам иногда туплю не по детски.)))))

Анна ***

))) не вам, просто есть тут такие умники

Сергей Сергеевич Сергеев

Уфффф! А то я уже испугался.!!!!)))))

Анна ***

))) не надо, вот сегодня с утра опять написали гадость. Но как то уже все равно

Сергей Сергеевич Сергеев

И правильно, не обращайте внимания на пакостников. Вы такая красавица, а они козлы. Гордитесь собой, любите себя и верьте, что Вы самая умная!!!)))

Анна ***

Спасибо, хотя с комплиментами вы перегнули)

Сергей Сергеевич Сергеев

В самый раз. Любите себя, любите!!!! И тогда Вы никогда не скажете, что с комплиментами кто то перегнул.))))

Киви

Одно из средств заполучить настроение, вот только способ отличается отсутствием лоска и нежеланием демонстрировать интеллект, а может и его недостатком)

Павел Рубайло

Эти люди здесь затем, чтобы сеять негатив и кайфовать от этого. Зачем писать свои вопросы, если пища готова в виде вопросов других людей? Незачем

Тихая Мелодия

Есть люди,которые заходят сюда для того,что бы портить другим настроение.В последнее время,мне кажется,таких стало меньше...или в отпуске....

Oleg Soldatov

Есть такой тип людей которые получают удовлетворение, от того что пишут гадости и при этом считают что они сами гениальны в своих ответах

Дмитрий Игнатьев

Э... Вы про меня? Я стараюсь отвечать конструктивно, сударыня, гарантирую, что никакого отношения к лицам, о которых Вы говорите, не имею

Анатолий

они и без того снизошли к нам с высот своего высокомерия, удостоив своим волшебно-отвратительным, частенько - просто тупым ответом...)))

Анна ***

))) точно

Нефритовый Стержень

да не обращайте вы внимания на этих уродов. снобизма выше крыши при абсолютной уверенности, что Стейнбек это марка стиральной машины)

Юлия Шишкина

А зачем спрашивать когда у каждого человека и так всё на лбу написано,ну а если на голове шапка нужно снять и прочитать)))

Дмитрий Пинчук

Скорее первое. так как при большом уме: 1)в "спрашивалку" входить вообще не будет. 2) будет избегать общения и т.д.

Оксана 🐉

я не пишу вопросы, потому что не вижу в этом смысла) гадости можно прочитать и отвечая на другие вопросы))