Deribas

Не надоело ещё смотреть на корчащих морды суперменов от футбола забивших гол, и на поездках на коленках по траве?

–2
Ответы
Вячеслав Волковинский

Господа! Футбол - это шоу за большие бабки. И начиная от комментатора и долбосмыками которые с 2-х м. не попадают в ворота, все они подогревают толпу специально. Это же артисты.

Deribas

👍😁

Елена

Не смотрю вообще.раньше фарса не было,когда изредка смотрела по телику и даже ходила на футбол

Deribas

👍

Suren Sahakian

еще я не смотрю мужской ф - скучно однообразно а вот женский - пластика грация возбуждает кайф

Сергей Богатов

Вообще эту дрянь не смотрю.Прав был Хоттабыч-дать им всем по мячу и пусть будут счастливы.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас Супер команда! Ты шаришь в футболе? Мы выиграли кубок СНГ! Шериф называется!))

Deribas

Прости, не шарю, и не собираюсь.
НО!
Если это самодеятельная команда - то поддерживаю обеими руками!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну это страна. Приднестровье. Огромная корпорация. Тут выращивают и продают футболистов. "Шериф" Если надо чё выиграть сильно, просто трансферы)) У всех выиграет! Купят тренера, игроков (трансфер) Им как пальцами, ну ты понял.. Конюшня тут!))) Как в древнем Риме, тут Спарта!)))

Deribas

НЕ хочу.
Нафик.

Deribas

👍

Ллири Хесс

Для меня спорта не существует. Всё это лишь зрелища, для плебса.

Deribas

🤝

Семён

А я так часто и не смотрю, так что не надоело, надоело другое ...

Наталья

Если наша сб. плохая, это не значит, что футбол весь плохой.

Deribas

Для чего он вообще нужен?

Наталья

Для чего? Как и всё остальное. Музыка, театр, кино, живопись, книги. Спорт, пожалуй, самый эмоциональный вид увлечений.

Deribas

Я что-то не слышал про Олимпийские игры для театра...
И про миллионные ставки и зарплаты...

Наталья

У театров свои конкурсы и фестивали. И артисты тоже получают не мало. У некоторых гастроли расписаны на года. И картины бывает стоят очень дорого. Знаете, тут главное спонсорство. Это же не только зрелище для людей( спорт и искусство)-это же и бизнес. У Зыкиной вот к примеру была коллекция бриллиантов. Да, дарили что-то, что сама покупала. Но дарили же за то, что поёт, а не у ткацкого станка стоит.

Deribas

Это всё иная форма тех же денег.
Зрелища.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я смотрю только крупные чемпионаты и то не всегда и не всё

Лоуренс Аравийский

Так они ж за это зарплату получают, а за коленки - и премию

Deribas

Мне лично - что с того?..

Лоуренс Аравийский

Да ничего.. даже наоборот - у тебя с того

Ольга Беспоместных

если вы заядлый болельщик, вам вряд ли это надоест

Ира

Нет. Прикольно. Ещё немного осталось. Успакойся

Deribas

А чего немного-то?..

Даниил Новиков

1 раз смотрел как то, и не понял вообще прикола

Упс

Футбол норм игра, не хуже и не лучше других

Deribas

Это-та - да, не спорю...
Хотелось бы исключить тотализатор как явление.

Упс

Ну эт наверное тогда надо смотреть в сторону отмены таких понятий как деньги, власть. Придумывать что-то концептуально новое, более устойчивое к "нечестным манипуляциям" 😁

Deribas

😳...
То есть без тотализатора такие явления как деньги, власть отомрут?
То есть им жизненно необходим тот же футбол?

Упс

Наоборот. Без денег и власти тотализатор станет никому не нужен) И можно будет спокойно продолжать рубиться в футбол. На уровне стран и народов 🤣

Deribas

😳🤔....................................

Веда Велимира Лесная

Я и не смотрю. Хотя раньше футбол любила.

Deribas

👍

Ерророчка Вышла

Вас под дулом пистолета заставляют, да?)

Ерророчка Вышла

Вы наблюдательны)

Deribas

Я знаю.

Наоба Вашидома

фигурист против футбола ? )

Deribas

А вот ниоба нихрена не наблюдателен...

Наоба Вашидома

кму не положено )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще не поклонник подобной хуеты

Deribas

👍

Natali Shelkovica

🖼

Вера Bdfyjdf

Надоели осуждающие футболистов.

Deribas

А Вы не ставите телегу впереди лошади?
Какая катастрофа произойдёт, если он исчезнет?
Что ухудшится, окромя того, что кто-то недополучит бабок?

Вера Bdfyjdf

Пример с телегой совсем не подходит. Он никаким боком не помогает соревноваться. А если говорить о деньгах, то ответьте на такой вопрос: Вы бесплатно работаете?

Deribas

Раз Вы не поняли примера с телегой (или сделали вид, что не поняли), то я не думаю, что нам следует продолжать диалог.
И Вы не ответили на вопрос, что и подтверждает диагноз.

Вера Bdfyjdf

Ещё один доктор…. Доктор, проходите мимо…

Deribas

Диагноз всмысле бессмысленности продолжения диалога с человеком, который не отвечает на мои вопросы, а ставит свои.
Вы с этим не согласны?
Не получится со мной играть на женском поле, так что нам лучше распрощаться.

Татьяна Алексеева

АМПЛУА ИГРОКА - ЧАЩЕ ЛУЗЕРЫ ПОКА

Deribas

😁