Ольга Букреева

как вы относитесь к фильму "пятьдесят оттенков серого" и к его продолжению?

Ответы
Алемжан

Фильм этот смотрели с женой.Я так..по инерции..больше слушал чем смотрел.Когда кончилось..мы переглянулись:-И чё?!Тьфу..хуета.И чё в нём разглядели восхищённые уёбки?Видимо какие то эмоциональные недоросли..деграданты.Как лакмусовая бумажка.Те кому нравится:эмоционально недоразвитые..видимо..или тупые совсем

Ольга Букреева

доживем

Алемжан

Был у меня друг в Уральске..ныне покойный..Вася Букреев.Родственница?Вроде у Вас даже взгляд такой же

Ольга Букреева

нет. это фамилия мужа

Алемжан

Ааа.Ну..Самара по соседству..фамилия редкая.Поэтому подумал

Ольга Букреева

понятно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

положительно! Люблю всякую эротику и психологию! Хотя, если честно, сама трилогия в печатном виде понравилась больше! Да, я из тех ,что больше любят читать, чем смотреть, отношусь к читающему поколению! А эротику как жанр люблю и не ханжа, разврат меня не пугает и не коробит!

Дарт Гуадэар

Автобиография Александра Серого восхищает. Творчество его неоценимо. Особенно это. Снова дождь рисует мне
На заплаканном окне
Твой печальный силуэт, Мадонна.
Вижу словно в первый раз
Грусть твоих прозрачных глаз,
Точно пишет твой портрет, Мадонна.

Сергей К.

пролистал его на ускоренном ... этот фильм больше как пособие для девушек молодых ... как раскрепоститься ...но как написала одна знакомая книга раз в сто лучше ....по мне так лучше порно фильм посмотреть чем такую эротику ... Тинто Брасс гораздо лучше

Андрій. Ми З України!

Богатый парень, может себе позволить многое, но не зацепил фильм.. БДСМщик встретил простую и наивную девушку. Он - психологически-травмированный в детстве мужчина, решил поэксперементировать на ней, она - не уверенная в себе, без характера.

Александр Луньков

Я никак не соберусь посмотреть. Да и надо ли? Помнится, были "Девять с половиной недель", "Дикая орхидея". В игровом плане довольно интересно, а посмотреть на голого человека, когда тебе уже за 20 или 30, это детский сад какой-то ))

Андрій. Ми З України!

Богатый парень, с психологической травмой психики в детстве, может позволить себе наслаждение от БДСМ и экспериментировать на неопытной девственнице. Не понравился. Было желание, ему морду набить.😠

Иоанн Пятый

Меня умиляет одно обстоятельство в фильме. Вначале фильма этот миллионер кичился, что у него дар разбираться в людях, но при этом в середине фильма узнается, что он не знал, что она еще девственница.

Al
Allexander

Определенно фильм какаха. И я это говорю, не потому что парень. Он и как фильм не состоятелен. Постельные сцены могут возбудить только школьника-девственника. Игра актеров плохая, монтаж паршивый.

На
Надежда

Фильм красивый если убрать сцены пыток было бы вообще замечательно. Не люблю извращенцев. Продолжение не видела. Если оно есть посмотрю. Надеюсь у главного героя мозги на место встали.

Edward

не смотрел и не собираюсь, читал анонс, и понял что автор -женщина жертва фиминизма в америке, вроде как нельзя но очень хочется и в голову на этой почве лезет всякая пошлятина)))))

Сибирский Инквизитор

Не смотрел, не осуждаю, поскольку тематика фильма интригует меня еще меньше, чем такое явление, как слэш.
В общем, уговорить меня его смотреть можно только по хорошей накурке.

Николай Фомин

фильм - недоразумение. . . . Как инструкция по садо-мазо слабенький, по актёрской игре и морали - то же не особо. Если только от нечего делать, то можно посмотреть

Таня Ежова

все, как обычно - книга лучше... продолжение не смотрела еще, судя по первому фильму, улучшения не предвидится... посмотрю, только, для общего развития...

Таня Ежова

я читала... БДСМовские дела... фильм слабый... определенный план мне совсем не близок, но... любопытно)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть развиваться передумала?

Таня Ежова

для развития мне достаточно информации)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

определенного плана...

St

Посмотрела после того, как прочитала множество отрицательных отзывов. Фильм, обычная красивенькая мелодрама. А заодно реклама субкультуры БДСМ))

`` Nai ``

Здравствуйте. После прочтения романа в трех частях, фильм меня не очень впечатлил😌 ну уж раз выйдет фильм, посмотрю, актеры же старались))))

Владимир

Столько ажиотажа из-за довольно посредственного фильма. Фильм посмотрел минут за 15, перематывая, продолжение, похоже, минут за 10 посмотрю ))))

Анна Стежкина

Отношение выражается тем, что жалко тратить время на его просмотр. Прочитала кратко содержание книги, сама тема интересна узкому кругу лиц.

Be
Bell

Два раза смотрел и оба раза не до конца) мы даже с мужем поругались из-за него, он сказал, что у меня не нормальное отношение к этому фильму)))

Адский Сатана

Бредятина к сожалению полная. главная героиня бревно бревном, даже определиться не может. соплежуйство никчёмное. (это просто моё мнение)