Давид Хритаков

Вопрос скорее к белорусам или к тем, кто просто знает.
Почему большинство терпеть не может Лукашенко?

Ответы
Андрей Халфин

Это так же как у нас, с Путиным.... В частности фраза "большинство терпеть не может Лукашенко" - типичный агитаторский вброс, так модно говорить в странах "победившей демократии"... Мне, лично многие их ценности - не приятны, хотя я и пытаюсь быть толерантным....)))

Zаиц Харофый

Потому что им настрали в мозг, как русским на Путина. Эти люди не дают западу сожрать свои страны. Военной силой их брвть боятся. Помнят историю. За то пропагандой убивают народ по полной программе.

Александр Жук Эстония Таллин

наверное таких не много оснавная часть белорусов его любят или делают вид что любят а в росии иначе нельзя для россии тоже бы такого президента лет на 20 может и россия поднялась бы с колен

Аркадий

Человечество изберает себе царя а потом негодует на как тот правит. А все почему, потому что человеку не возможно знать все нужды населения человек не Бог.

Тамара Коваль

Думаю, что после коронобесия у многих мнение поменяется. у меня лично поменялось. Буду голосовать за Батьку.

Сергей Сафронов

2 метровый хоккеист... Что вам не нравится? Вы ж от этого тащитесь поголовно...

Давид Хритаков

Не понимаю причастность хоккеиста

Сергей Сафронов

Ну вроде Лукашенко фанат хоккея. Хотя может я не прав.

Светлана Бульская

И откуда Вам известно про большинство?Я знаю людей,которые за него горой.

Давид Хритаков

Бывал в Минске когда то, и, судя по тому, что я увидел, от него не все в восторге.

Светлана Бульская

Никогда не бывает в жизни,что бы все восхищались властью...искренно.По крайней мере это руководитель,который не прогибается под чужую власть.

Валерий Ратников 🇨🇳

он наполовину Советский. Это коробит нонешних прихватизаторов.

Ир
Ирина

А за что его терпеть? Ключевое слово ТЕРПЕТЬ....ибо выхода нет

Николай Богомазов

Батька достоин уважения. Не вам судить. Он не сдался и страну не сдал.

Ир
Ирина

Не Вам говорить об этом, созидая в стороне, а не живя в такой стране

Николай Богомазов

Беларусия мря вторая родина. Меня Чернобыль выгнал оттуда. А душой я там.

Ир
Ирина

Душой -хорошо... А я живу здесь....и знаю поболе Вашего

Николай Богомазов

И я бываю там и сравниваю. А вы поживите у нас и сравните потом.

Ир
Ирина

Была. Ужас

Николай Богомазов

Вот так то.

Александр Кочубеев

Экономика не развивается, цены растут, зарплаты снижаются.

Маргарита Гракович

НЕ БОЛЬШИНСТВО А ОТДЕЛЬНЫЕ ПРО ПОЛЬСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Амбросий Твёрдый

Потому что у них такое отношение к жизни в целом

Андрей Смирнов

не выдумывай, он Лидер, Отец нации!!! 😡😡😡😡😡

Елена

А мне он как политик и хозяин очень нравится.

Милош Йованович

Это где же такое большинство..Вы там были????

Давид Хритаков

Был.

Милош Йованович

И зря вы так,значит ничего не поняли...

Светлана

Считает себя лучшим президентом в мире)))

Владимир Ляпин

А мне белорусы нравятся. Хорошие мужики.

Валерий Сумский

Моя подруга с Гомеля его обожает....

Валерий Сумский

Сказала, что надо встать во время его выступления по тв, стоя слушали

Линкор Бисмарк

потому что он сделан из картошки )

Раиса Бобкова

Системная оппозиция везде есть!