Wyc Www

все если не мечтают то во всяком случае не против денег что сделали вы с миллионом евро

–1
Ответы
Наталья Ганиева

Сначала помогла бы детям оплатить все их ипотеки,потом помогла бы кому-то нуждающемуся в операции,потом накупила всем родным и друзьям подарков,себе небольшую машину,чтоб не зависеть от мужа в перемещении, и поехала путешествовать по друзьям ,живущим в других городах

Wyc Www

вот молодец очень жаль что нас осталось так мало тех кто под давлением жизненных обстоятельств не растерял вкуса и сладости романтики путешествий пусть даже и в мечтах ведь я именно по этому и задал больше чем пол года назад этот вопрос и таких ответов как Вам получил совсем немного очень ЖАЛЬ РОМАНТИКА ЕЛЕ ЖИВА но не умерла вовсе

Наталья Ганиева

Ну это не люди такие ,это жизнь такая.Трудно мечтаться стало в нашей стране,да и в сказки верить перестали даже дети.😒

Wyc Www

согласен

Тамара Гажева

Много денег не бывает, куча родственников без квартир, куча родственников, которых нужно бы полечить в хороших больницах, дать нормальное образование, попутешествовать и тд, так что этот миллион растает и не заметишь.

Samaya Samaya ***

300 тыс отдала бы на благотворительность(детдома,дома малютки и реабилитационные центры,для детей),400 тыс.поделила между своими детьми,а 300 оставила бы себе.На них купила бы дом на берегу моря и жила там.

Ирина Кофе

Я бы помогла одному шикарному врачу - педиатру открыть свою клинику, сама бы открыла своё дело, часть денег инвестировала бы, обеспечила бы жильём себя сестру и дочку с племяшкой.

Wyc Www

вот как ни странно ни один человек не пинтерисовался а собственно почему я задал этот именно такой вопрос а ведь он единственный за все время что я здесь

Ирина Кофе

Да потому что это мечты и развитие фантазии! Никто и никогда не даст Вам просто так, безвозмездно лям евро!!!) У большинства

Wyc Www

я имею в виду не сам факт появления денег а их использование

Ирина Кофе

а вы как бы использовали эти деньги еслиб они были у вас? и вообще почему возник такой вопрос?

Wyc Www

просто решил посмотреть один я бы потратил их на путешествие по миру жил бы где мне нравится или мы так привязаны к СИСТЕМЕ что уже вместе с маркетной химией потеряли тягу к РОМАНТИКЕ ПУТЕШЕСТВИЯМ ЛЮБВИ ,,,,,,,

Ти
Тиана

Очень сложный вопрос...делить шкуру неубитого медведя не интересно,дайте мне этот миллиончик ,а я вам потом расскажу что я с ним сделала)))))

Wyc Www

в духе реального времени хотелось бы услышать Ващ проэкт

Ти
Тиана

Не,не имея шелеста купбр ,распускать мечты безполезно!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

...не надо мне евро.., можно и родные , деревянные ) а куда и как распределить всегда найдётся прорех, что надо *заклеить* 😀

Ди
Дина

Ничего особо оригинального :хороший дом, хорошее авто, кругосветное путешествие, что останется в банк и жить на проценты

Ди
Дина

Знаете, после нищей юности, когда начала зарабатывать деньги, тратила всё на шмотки и косметику. А потом переболела, хожу в одних джинсах, и хорошо, главное комфорт, хотя, говорят, для женщины это неправильно. По -другому как-то с возрастом начинаешь относиться к этим всем понтам

Wyc Www

умница мы с дуру воспитаны так что даже дискомфорт будем терпеть но чтоб Я чтобы ни хуже как у всех только потом начинаешь понимать что вот это глупое Я в конечном итоге убивает нашу индивидуальность понимаешь с годами через череду неприятностей но это еще повезло если понял и поменял приоритеты а ведь живут и в 50 и 60 лет с тараканами этими в голове под властью его величества СОЦИУМАтак что я рад за вас и за себя и за всех кто понял что жить нужно в гармонии с собой и окружающим

Ди
Дина

Спасибо Вам

Wyc Www

да нормально не за что я ведь просто написал о том что испытал и о том что по этому поводу думаю и вряд ли уже изменю свою точку зрения с Вами приятно общаться Вы не юлите не шифруетесь называете вещи своими именами даже по отношению к себе а это огромный бонус во всяком случае для тех кто это понимает и ценит в людях раньше в СССР был дифицит импортного всего а вот теперь у нас дифицит искренности любви и доверия и лично мне без второго ну уж просто не в моготу начинаю осознавать что потихоньку ограничиваю общение ЗАКРЫВАЮСЬ вот и понимаешь что все таки жизненно необходимо человеку ,,,

Ди
Дина

Согласна с Вами

Григорий Левицкий

Либо вы пропустили "БЫ" ,либо думаете,что я - миллионер. Я БЫ(!) купил квартиры детям своим и, м.быть , себе обновил.

Wyc Www

я специально не написал бы для большего реализма

Елена Воронкова

Построила бы трц по всем правилам и со всеми мыслимыми удобствами)))Сама бы там работала в детской комнате)))

Татьяна Tatiana

Свалила бы в богатую европейскую страну, положила деньги в швейцарский банк и путешестовала по миру!

Wyc Www

во класс в нашем полку прибыло молодец романтика путешествий не умерла просто приболела

Неля Гнилицкая

такой суммы у меня точно не будет, но если помечтать.....посмотрела бы мир, ведь столько интересного

Wyc Www

во молодец в точку моя мечта

Неля Гнилицкая

думаю, что не только мы парочка мечтателей

Алла Фетисова

правильнее всего - помочь детям и своим. и чужим(которые остались без родителей или родители пьют)

Ирина

Хороший активный отпуск бы устроила, здоровье подправила, погасила бы финансовые обязательства

Лариса Лебедева

Наняла бы компетентного управляющего,чтобы даже прапрапрапра. .....не нуждались,но с оговоркой

Наталья Родионова

Говорят Мечтать не вредно... О тратах я буду думать, когда мне такое счастье выпадет...🙂

Wyc Www

согласен ладно скажем по другому миллион евро или возможность путешевствовать по миру и жить там где нравится столько сколько ты желаещь

Наталья Родионова

ЭТО МЕЧТЫ !!! И ПУСТЬ ОНИ НАС НЕ ПОКИДАЮТ...

Wyc Www

стоит ли мне думать что Вы бы согласились

Наталья Родионова

Знаете, мне очень нравится выражение... У МЕНЯ НЕТ ВСЕГО ЧТО Я ЛЮБЛЮ.... НО Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ !🌷

Сергей Копцев

Раньше бы наверное открыл какой нибудь бизнес.Сейчас скорее бы пустился во все тяжкие 😟

Ел
Елена

я решу это, если получу эти деньги, а так кк я их никогда не получу,то нечего и рассуждать

Ма
Маргарита

миллион евро это не так уж и много, надо вкладывать в недвижимость и жить на проценты

Wyc Www

а как жить что именно делать

Ма
Маргарита

Я помню на заре юности еще до поступления в институт работала в роддоме, и там была врач, на первый взгляд обычная, как все, но, если присмотреться, ее волосы всегда красиво переливались, потому что красила она их настоящими красками, которые благотворно влияют на волосы, а не разрушают их и смываются после первого мытья, и которые имеются в наличии в самых дорогих парикмахерских, она всегда выглядела так сногсшибательно женственно, потому что не думала при покупке вещей, сколько вещь может прослужить, вещи были белые, шубки норковые, приезжала она на работу на своем авто. И я поинтересовалась, кто она. Мне ответили, что ее бабушка жила за границей и оставила ей в наследство 20 тысяч долларов, вот она их при Советском союзе положила в банк и жила на проценты всю оставшуюся жизнь, хотя, могла и вовсе не работать, но она работала в свое удовольствие, была высококвалифицированным востребованным врачом. Жизнь с деньгами это качественная жизнь, когда ты просто чувствуешь себя человеком, свободным от условностей, когда идя, к примеру, в церковь тебе есть что подать нуждающимся, а не думать о том, что ели подашь. то не хватит на жетон в метро... а с деньгами ты действительно живешь в свое удовольствие.

Wyc Www

а кем же вы себя почувствуете еслиих денег вдруг хлоп и нет то лигосударствозабрало то ли еще что как житьбудете я задал этот вопрос после просмотра круизногоролика жальчто деньги тратятна всякую ерунду я бы путешествовал по миру где нравилосьжил бы пока в кайф и так дальше и дальше,,,

Ма
Маргарита

Я бы почувствовала себя тем, кто я сейчас есть, т.е. никем. Вот, жила я 6 лет без моря, потому что моих отпускных на поездку к морю не хватает. А в этом году потратила половину отпускных и съездила таки в Турцию на 8 дней. Я, конечно, отдохнула отлично на море, и все 8 дней были настоящим счастьем, но теперь по сей день я вынуждена выкарабкиваться из долгов... Скажу прямо, мне такой отдых не нужен, когда на него пашешь весь год, во всем себя ущемляешь, чтобы потом оттянуться всласть пару недель... Не радует...

Wyc Www

так вы согласны со мной что если бы был миллион евр то лучше путешествовать

Ма
Маргарита

для каждого по-разному. Я не люблю путешествовать. Я люблю отдых у моря, плаваю просто целыми днями )) Были бы деньги, может, занялась бы дайвингом и переехала бы жить к морю )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы слышали поговорку: " Дурак думками богатеет. " Тут уже 115 дураков думками богатеют!

Wyc Www

умница НО МЕЧАТЬ ИАК СЛАДКО А ВЕДЬ мечты ИНОГДА СБЫВАЮТСЯ Я НЕ О ПЛОТСКОМ ,,

Wyc Www

а ответ ВАШ принят сам так думаю ,,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Это работает не так. Желания иногда сбываются, но только на столько, на сколько человек нуждается в их исполнении. И вселенная посылает именно столько. Или посылает испытания, славой , властью или деньгами. Не каждый может распорядиться на пользу даже самому себе. Так то вот.

Wyc Www

😗😇😇😇😇

Ирина Тулякова

отремонтировала бы дорогу до дачи, а то она у нас уже "золотая" , а все еще гркунтовая