Ив
Иван

Если человек утверждает что то что никто никогда не видел и не слышал существует и влияет на жизнь мою и окружающих зна

значит ...что это значит?

Алексей

Ничего не значит. Ты меня не видишь и не слышишь, а я влияю.

Денис Зайцев

Судя по вашей фото вы знаете что это значит

Надежда Бочарова

Если утверждает упорно и настойчиво, то это маловерный в своем маловерии утверждается. Верующий никому ничего доказывать не станет и проповеди без твоего согласия тебе читать не станет.

Елена Ухватова

Это значит что он прав, но слова "никто" "никогда" тут обманные.

Евгений Григорьев

По поводу "не слышал" вы лжете. Ибо многие слышали, но не многие приняли.