Moses Listengurt

где выгодней (стабильней) работать? в госучрежд или в частном учреждении?

Насти Никулина

В госшарагах, платят скромно, зато и начальника можнопослать при нежелании работать, пить чаи, читать книжки. А в частных шарагах семь потов сдирают, жопа всегда будет в мыле, так зато деньги платят хорошие. Лично я не еврей, до денег не жадный, меня и первый вариант устраивает вполне.

Ол
Ольга

в госучреждении забьют как мамонта, уничтожат как личность, нужна Вам такая стабильность? В частном учреждении обманут и "кинут в на пике славы"))). Лучше быть рантье))) ) или свободным художником.. . это при условии, что вы творец по жизни, а не конвеер (щик).

Юр
Юра

За границей. Тут большинство владельцев импульсивные-вылететь можно ни за что..