Вика Сичкаренко

Экстремальная старушка,
раскачиваясь на кресле
качалке, отталкивается
лбом и затылком

Ответы
Лана

Пашу воспитывала бабушка. Поэтому он уже в 7 лет научился вязать спицами, качаться на кресле качалке и за 30 минут, кряхтя, засовывать нитку в иголку.

Karina Radostt

Как говорила Раневская ))))))) Выйду на пенсию .сяду в кресло качалку и буду отдыхать.А потом??? """ Начну раскачиваться ?"""

Эвр

О! Такая сегодня...на красный свет поперлась и всех зазывала со словами : Пошли, че стоите, он (светофор) не работает!"

Сергей Силко

Палач не знает роздыха,но всё же,чёрт возьми, - работа то на воздухе,работа ведь с людьми!

Владимир. Б.

Ну что мне по этому поводу сказать ++++++++++++++++++ самое интересное и давно она так катается.

Sergej Chshegolev

поди внуки подарили кресло качалку, чтобы поскорее получить бабушкино наследство?))

Виктор Филатов

молодец бабуля- ещё внукам орехи небось колет лбом, а затылком зятю гвозди прямит...

Букенора Рено

Лучше быть экстремальной бабулей, чем стариком Козлодоевым(к/ф "АССА")..... 🙂 🙂 🙂

Валентин Сватковский

Плохо представляется-затылком понятно,а вот лбом-там колени будут мешать.)))

Эльза Пономарева

Крутая старушка! А может, она в кладовке силит на своем кресле?

Владимир Зуев

и в это время экстремальный старичёк.... отталкивается...

Владимир Павлов

Это не экстремальная, а ленивая, тело включать лень..))

Александр Петрухин

Конечно-нет. У нее не пристегнут ремень безопасности.

Людмила Петухова (Торопова)

это уже даже и не старушка а белка в колесе какая то

Олег Таб

фига се,а солнышко она не делает на кресле качалке?)

Элечка Тынчерова

так грустно, а прочла супругу- он засмеялся

Ирина Петренко

А ей уже все равно ...ничего не стряхнется...

Валерий Носков

Прочная же старушке качалка досталась!

☺☻
☺☻☺Gren☺☻☺

ха ха ха пипец как ржачно до усрачки

Бабулька Питбулька

Это Бет Калман)))) http://yellowpress.ws/?public=7758