Андрей Хованов

Вот как можно своего любимого человека называть Зая, Котик, Рыбка??? Животное что ли?

Ответы
Га
Галина

Никогда не была никем из них...всегда вызывают улыбку Коти и Заи.....но как то быстро они разбегаются......я была по молодости Бабка--Ёжка и Ведьма рыжая....а сестра Люба была Матильдой и Фроськой.....звучало ласково и мило--ведь смотря как это произносить и что вкладывать в слова....Зато прожили и живем всю жизнь одним браком, без развода.....🤔🤭😉

Натка М_Мак

Очень даже искренне можно) и солнышко можно и мальчик мой) главное - ни кем назвал, а каков эмоциональный посыл. Если это нежность, любовь, забота, восхищение, то ничего пошлого и гадкого в таких ласковых названиях нет. Люди просто опошлили эти милые нежности

Андрей Хованов

Животинка ты моя!!!!! Ну очень ласково!

Натка М_Мак

Я же говорю, все зависит от меры опошленности самого человека

Андрей Хованов

Причем тут животное и человеческая пошлость? Многие животные гораздо чище человеков.

Натка М_Мак

Вы не поняли о чем я) ладно, не заморачивайтесь

Андрей Хованов

Лады, киска

L'
L'unica

Любимого? Нет нельзя, любящего тем более). А вот незнакомого / незнакомую легко: солнышко, радость, милая/милый... все, чтобы потом не помнить)

Наталья Мельник

Меня то же бесит,когда так называют.Но самое жуткое-дорогая.Это что,намёк на расточительство с моей стороны?

Андрей Хованов

Дорогая - это нормально еще. Не цыпа ведь.

Наталья Мельник

У меня аллергия на слово дорогая.Так бы и заехала мухобойкой по макушке.

Андрей Хованов

Ого

Наталья Мельник

А то.))

Андрей Хованов

Мужа строишь что ли? Упал - отжался 30 раз, три подхода, в три минуты!

Наталья Мельник

Не строю,терплю.Прибьёшь,самой же потом лечить придётся.))

Нина Китаева

Мне совсем не нравиться называть детей ,мужчин и других птичками зверюшками у меня другие слова для этого.

Наталья Григорьянц

животные очень милые честные и искренние создания лично я радуюсь когда меня с ними сравнивают)

Лея

А мне нравится - Мой ласковый и нежный зверь....ррррр..😇😀💞игрульки такие)))) что в этом плохого?)

Андрей Хованов

Мы ж не животинки.

Лея

Животинки лучше ..... так что это не оскорбительно....

Марина Ежевик@

Я не понимаю,как можно говорить "привет,любимая"-когда 2 часа назад спал с другой.🤷‍♀️

Андрей Хованов

Одна любимая, человек, а другая - блядина, животное!!!

Марина Ежевик@

В этом уравнение НЕТ любимой.Тупое животное,слабое на передок,не способно любить.🤷‍♀️

Андрей Хованов

Не верное умозаключение.

Марина Ежевик@

Для человека,который знает,что такое любовь-верны.Для того,для которого слабость на передок-норма,конечно нет.☺️

Андрей Хованов

Не верное умозаключение.

Gauda

А не подскажете, к какому классу относится Homo Sapiens?
Подскажу: млекопитающие животные 😉

Андрей Хованов

А от животных чем отличаемся????

Gauda

А Вы не знаете, да?

Андрей Хованов

Ну я то знаю, потому людей животными не обзываю.

Ир
Ирина

каждый человек все равно ассоциируется с каким либо животным,только без муси-пуси)))

Вален Игнат

И бывает, что этих котиков и заев полылают куда подальше и расходятся, к сожалению...

Виктор Шаламов

Это вначале только. А потом Зая, Котик, Рыбка превращаются в Корову, Козла и Осла.

Ду
Душа-К-Свету

Тоже никогда не переваривала этот зоопарк. Моло красивых слов помимо этих разве

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет любимый! Считай это смайликами проявления и чувств а не смысловыми словами

Андрей Хованов

Не убедил, котяра

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это моё виденье! Ведь эти слова ассоциации причов чувственные а не смыславые мурчит значит кошечка мягкая пушистая значит зайчик прижалась и горееться значит цыпленок! Это тактильный контакт чувственое восприятие! А оброзы заложены ещё с детства когда прикосновения для нас были так важны!

Андрей Хованов

В общем детство выпирает....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Естественно да веть все наши детские впечатления и травмы они в чувственое части тогда сознание небыло развито и они засели в чувственный отделах мозга! А теперь мы взрослые нами руководит сознание! Но рядом с любимым оно отключается ибо чувства его глушат! Чего удивляться тому что в этот момент проявляются чувственные ассоциации!

Андрей Хованов

Интересная теория.

Валерий Плетнёв

Мой знакомый назвал жену цыплёнок, она его петушком,а он сидячий.😂.Обошлось.

Га
Галина

🤔🤣🤣🤣

Анна

А какая разница как? Главное с какой интонацией и внутренним смыслом

Андрей Хованов

Курочка моя!!!! Нравится????

Анна

От любимого - да. Особенно если с нашим смыслом

Андрей Хованов

Если меня моя любимая так подобно назовет, - подзатыльником сразу излечу.

Анна

Ну если вы ещё и руку на свою любовь поднимаете.. то тут и говорить не о чем. Простите, но с недочеловеками я беседы не веду. Отвратительно

Андрей Хованов

Я с животными тоже не беседую.

Владимир Гибадулин

А, если назвать: Свет мой - солнышко? Тоже кому то не понравиться.

Андрей Хованов

Это нормально

Аs К.

а есть ваще извращенцы.называют друг друга Мама и Папа🤦‍♂️

Наталья Скорякова

Потому что, животные нас любят искренне и без условий )))

Лариса Халиченко

Так скажи ,что не нравятся эти ласковые слова и точка.

Андрей Хованов

Точка.