Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Добро пожаловать в зоопарк, дети, дети, это утка, она большая простииите, дети, это слон, у него,как у китайца отросли большие яааЯша, Яша, не балуй, оторвёшь мартышке хууулиган, ты, Яша, где твоя мамаша?моя мамаша на пруду, кажет всем свою пиииратики, пиратики, морские акробатики, днём они дерутся, а вечером еееехала карета, а в карете слон, смотрит через лупу на свою зааакрывается зоопарк.

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ехал на ярмарку ухарь-купец , за три копейки показывал хуууудожник, художник, художник молодой нарисуй мне девушку с разорванной пиииииликала гармошка играл аккордеон , а маленький Антошка натягивал гооооонялися пираты за дочкой капитана......... а дальше не помню 😄

Светлана Спицина

Ехал на ярмарку Ванька косой ,за 3 копейки показывал свой х..... художник,художник,нарисуй мне девушку с разорванной пи.....пираты,пираты,веслами гребли,капитан в лодке девушку е.....,ехал на ярмарку Ванька косой,за 3 копейки показывал свой х.....)

Лариса Крушельницкая

В темноте кричали утки: «Суки, бл..., проститутки!» Из-под стула вылез гусь: «Тише, дети, я е...»

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ыыыы. Прикольно

Ла
Лариса

..в палате 6 показали мультик про маугли?))

Анна Павлова (Кожина)

Сразу детство вспомнилось!!!!!)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот это хорошо классно супер

Анна Павлова (Кожина)

Супер!!!))))

Елена Сидорина

и правда,с мозгами того...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Драсте. Да никак. Первую часть сделал. Ещё половину

Елена Сидорина

ну,успеха тебе в этом нудном деле!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. Деньги препод внаглую высасывает. Придётся платить

Елена Сидорина

жалко. а что делать? везде так.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да уж. Я заканчивал пед так писал без взяток

Июнька

Пошлятиной попахивает

Царапул Зуб

не знаю мне ровно)) хоть до хоть после хоть во время)

Июнька

Ну так ведь...

Июнька

🙂

Царапул Зуб

а то

Rima Kravcenko

хорошая утка для юмора

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Старый фольклор

Rima Kravcenko

счас так не поют и говорят. лишь иногда шутят. в школе часто придумывали.чтоб не все понимали

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Эт понятно. Мне интересно сколько раз эо вспомнят о обгадят

Rima Kravcenko

ну что же.счас .что попроще и невнятней

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А я не в курсах что сейчас говорят

Rima Kravcenko

может и правильно

Фсем Щазтья..!

Никак не повзрослеете?

)) ))

Ваще не правильно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И че правильно

)) ))

Ой долго писать, лень

Александра Куценко

в деттство впали

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И не выпадал даже. См.ник

Леди Мила

Смеяться нужно?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не хотите - не Нада

Olga Ohorodnyk

прикольно