Эльвира

Мужчины, в каком возрасте вы согласны бы были впервые лишиться девственности, чтобы сразу же жениться?

Ответы
Ал
Алексей

Вопрос с подвохом чтоль?🤔 поменяли местами мужчин и женщин и решили узнать мнение?

Эльвира

Почему поменять? Просто я узнала, что цыгане женятся в основном на своих женщинах, которые старше, а не моложе, как это принято у других наций.

Ал
Алексей

А молодые цыганские девушки ждут пока вырастут и станут старше кого либо?🤔

Эльвира

Получается, что ждут. Но у них браки ранние. Поэтому, не сказать, что прям долго ждут. Да и разница не большая, 2-5 лет.

Ал
Алексей

Тогда это норма) Я думал разница лет в 10-15

Эльвира

Не )

Дарий

Первая моя близость с девчонкой произошла в 15 лет

Эльвира

Да уж

Дарий

ну что???

Эльвира

Да так.

Дарий

Ну как???

Эльвира

Да вот так. Нет смысла с этим спешить.

Евгений Волков

В 20 -22, но готов был наверное в 24 уже работал тогда.

Эльвира

Ок.

Милош Йованович

так сразу и жениться.Надо пробовать для начала.

Эльвира

Нет. Сразу.

Сергій

Блин, я уже 33 года женат, запоздал вопрос))))

Эльвира

Значит, будем считать ваш возраст женитьбы оптимальным )

Сергій

Полных 24 мне было

Эльвира

Я поняла )

Григорий Шапиро

В таком возрасте не женит ЗАГС...))))

Эльвира

Говорите, в каком.

Григорий Шапиро

В 15 дело было...))

Эльвира

Понятно.

Эльвира

✌️

Слуга Государев

Лишиться да но не жениться

Слуга Государев

А иначе топиться или валить

Эльвира

Или думать головой.

Слуга Государев

Это сложнее

Эльвира

Прежде топились женщины. Потому что их замуж выдавали без любви. А сейчас что происходит, вообще не понятно.

Слуга Государев

Это да

Tony † Ae 😈

Условия не из лучших)

Tony † Ae 😈

Вы хранили их девственность, у них был только один половой партнёр за всю их жизнь?)

Эльвира

У дочки - да. У сына - нет, сейчас да.

Tony † Ae 😈

Хмм, ну тогда вы со своей задачей справились) Но это ваше семейное, не более того)

Эльвира

Это всеобщее. Это регламентировалось библейским богом. Потому что так надо.

Tony † Ae 😈

В библейского бога верит меньше половины всего населения земли) Даже не треть скорей всего) так что гонор поубавьте)

Vahab Ehmedov

У меня был 18 возрасте

Vahab Ehmedov

Почему?)))

Эльвира

Мне ваш нация в замужестве отказал, сказал, что надо на своих жениться ) Но сберёг, за что я ему благодарна.

Vahab Ehmedov

Бывает разные люди с разными характеристиками

Эльвира

Ну, это просто шутливая отговорка, хоть и факт. Некоторое время назад может и согласилась бы. А сейчас нет.

Vahab Ehmedov

Не думаю так

Сергей &&&

как стоит!

Эльвира

Это рано.

Сергей &&&

нормуль!

Эльвира

Не

Di
Dimidrolishe

ЛЕТ В 13 )))

Эльвира

А жене восемнадцать?

Di
Dimidrolishe

на тот момент тоже 13 ))))

Эльвира

Не. Девочке рано. Ну, хотя бы 16.

Di
Dimidrolishe

девствености я лишился после 18 ти а дама уже была лишена и давно )))))

Эльвира

Понятно. Но хотелось очень, чтобы раньше? Или вполне терпимо было?

Di
Dimidrolishe

нормально было ))))

Эльвира

Ок )

La Testa

Не скажу

Эльвира

В сорок?

La Testa

Не в сколько

Эльвира

А.... Понятно.

La Testa

До этого не дошло

Эльвира

Нет 🤷‍♀️