Ul
Ulya

допустим вы верите в бога. а через несколько десятков лет вам предоставляют твердые доказательства что религия обман

как вы себя поведете?

вы понимаете о чем я? слабоумные верующие.
я говорю как вы себя поведете, а не будет ли это или не будет

хуйню несете
наверное я плохо объяснил

Паша

я бы переживала. переосмысливала всё. и в конце концов стала бы счастливой. я думаю. через 3-4 поколения так и будет. вернее, всё больше и больше людей не буду верить. в секты никто не будет ходить.

Наталья Лазарева

Атеизм отличается от веры в Господа тем, что бытие Бога доказано, проверено, а небытие Бога не могут доказать, по той лишь простой причине, что небытия вообще нет в бытии Бога. Так что, не будет такого момента, такой ситуации, о которой Вы спрашиваете. Не будет Н И К О Г Д А!

Ан
Анастасия

Я верю в Бога и знаю что Он есть, а таких доказательств никогда не будет, это я знаю точно.

P.s. Вы зря обзываете верующих слабоумными, кто из нас с вами слабоумный это еще вопрос. Какой смысл представлять то чего никогда не будет, как бы вам этого ни хотелось.

Назгуль Таабалдиева

Слабоумный! Если тебя будут пытать, как ты можешь быть уверен, что не сделаешь всё, что от тебя требуют? Как можно моделировать будущее и свою жизнь в нём? Верующие имеют познание о Боге от Него самого, а не моделируют Его

Снежана Сыропущенская

Как вела, так и буду себя вести по Божьим заповедям. И вам советую.

Юлия Мигунова

"Рече безумен в сердце своем : несть Бог".- Вот и все ваши доказательства!

Сашуля Верецоца

Слоупок )) давно доказали.

Алексей Громов

ничего не изменится Бог останется там где и был в моей душе, а верю я или нет это игры ума

Egor Golubev

а таких док-ств не будет. некоторые религии-обман, это и доказывать не надо. Но Бог то есть и никуда не денется...

Игорь Швырлов

Глупость. Бог ходил по земле 2000 лет назад в теле Иисуса Христа. Какое такое доказательство отсутствия кто-то там найдет?

Андрей Дьячков

Бога нет, но он есть. А атеизм ещё ни кого умным не сделал, постоянное неверие во всё вредит рациональному разуму. Хотя ПГМ тоже опасен. Вообще доказать существование, того кого нет, но он есть сложно. А вернее невозможно. Я бы переключился на создание варп двигателей и имплантов.

Tik Tak

"Твердых" доказательств-не существует, будь то в религии, или в чем либо другом. Есть только, недостаток знаний. Об этом говорит вся история развития человечества. Религия, основана на ВЕРЕ. Вы либо верите, либо-нет. Третьего не дано. Нельзя быть наполовину беременной.

Анюта

Религия для тех, кто уже верит в Бога, но еще не верует ( не прощает вся, всех и за все) .
А веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Многие вспоминают о Нем, когда Он покидает их тело, а последнее, "ногами вперед", на кладбище.