Светлана Вдовиченко

Не кажется ли вам, что дверь в РАЙ уже заржавела, а в АДУ давно не хватает котлов, дров и чертей-чернорабочих...

Ответы
Евгений Кошелев

Дверь не заржавела - она не железная, а вот истопников у нас...да, уж...не хватает...недобор , доверить некому - одни тунеядцы, геи и административные работники при жизни, а те вообще ничего делать не умеют 😄

Светлана Вдовиченко

Как в анекдоте- Ленин в аду всю бумагу на прокламации извел, растапливать нечем, а чертей принял в пионеры, они все на барабанах стучат, и не работают. Забери, Господи, его в рай! 😸

Фатали Фаталиев

Не берите в голову, творите хорошие дела и поступки сегодня, а потом никому уже ничего не надо будет

Ірина Рибалко

Не забывайте главного правила: " Кто перед смертью три раза попросит прощения - будет прощен"

Ірина Рибалко

У Бога. Вы же говорите о Рае и Аде...

Светлана Вдовиченко

Хорошо. Спасибо!

Андрей Григорьев

Да, потому что в аду собралось очень интересное общество, а в раю только нудные болваны.

Николай Запевалов

Нам это не грозит, пусть об этом думают те, которые заслуживают этот АД своими грехами!!!

Игорь Крылов

Нет. Там места много, всем хватает. А вот в Раю целые регионы ещё даже не заселены.

Светлана Вдовиченко

Хорошо. Запомню. Еще что-нибудь знаете?

Игорь Крылов

Путь на небо нехоженый и тернистый. И не религия будет решать, кого куда. По делам и содержанию вашему.

Светлана Вдовиченко

Как - нехоженый? А миллиарды душ за всю историю человечества куда делись, по-Вашему?

Игорь Крылов

Они там были, но не все. Те кто был, давно перешли оттуда на более высокую ступень разума, Олимп и дальше в космос. Попы забыли об этом рассказать своим прихожанам. Там и сейчас есть народ, но мало.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Интересно!

Владимир Ефимов

Если Вы это замечаете, значит пришли туда, куда привели Ваши дела и мысли.

Светлана Вдовиченко

А Вы, ну, прям, такой весь серьезные и ответственный! Будьте проще!

Владимир Ефимов

Будьте как все? И этим гордиться?

Светлана Вдовиченко

Не как все, а - проще. Жизнь, как оказывается, вообще, штука простая, как валенок. Это мы все усложняем, а потом плачем, что нам тяжко жить...

Владимир Ефимов

В валенках живёт только домовой, а человек - в том бытие, до которого доразвился.

Неизвестно Неизвестно

если пописать на дверь в рай то она откроется и всё будет хорошо

Неизвестно Неизвестно

я же сказал, что не пойду

Светлана Вдовиченко

А, если, не спросят...

Неизвестно Неизвестно

постараюсь в аду устроиться истопником (не давно сдал экзамен на тепловое хозяйство), а если в раю то в змеи искусители надо пробиться

Сергей Шолохов

АД ПРИДУМАЛИ ХРИСТИАНЕ , ДЛЯ АТЕИСТОВ ЕГО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Dzhanik Он Же Alexey

Что там, что там - как мир бездонный. Врата всегда открыты.

Светлана Вдовиченко

Так все ж мы - грешники, в аду уже мест нет...

Dzhanik Он Же Alexey

Есть и будет. Анекдот в тему.
Умер мужик и попал в РАЙ. Святой Пётр водит его, знакомит, показывает. Хм...тишина, кто газету читает, кто книгу....скукота! Мужик просит Петра показатьему АД. Приходят....а там дым коромыслом...водка, в карты режутся...голые девки...
- Св. Петр, а можно я сдесь останусь?
- Нет. Ты же вел праведную мирскую жизнь - кто что заслужил.
- Хочу в АДу быть!
- Тогда так. Я тебя верну на месяц в мир насущный, ну ты там накуролесь так чтобы АД заслужить.
Мужик и выдал за месяц! Пил, гулял, женщины, наркотики...а перед тем как явиться, напоследок изнасиловал 80 летнюю старушку. Пришёл к Петру.
- Да...выдал ты за месяц то, что другому и за всю жизнь не пд силу. Но в Ад не могу.
- Почему? Я же старался.
- Помнишь старушку? Отмолила.

Эдсон

Вы не представляете какие очереди стоят на исповедь

Эдсон

Так что, ваших чертей скоро придется сокращать и на биржу труда

Светлана Вдовиченко

Анекдот: Главный в аду черт взмолился : Боже, забери Ленина в рай! Почему, он- грешник, попов убивал, церкви разрушал... Да спасу от него нет! Всю бумагу на прокламации извел, костры разжигать нечем, всех чертенят в пионеры принял, лупят теперь в барабаны, работать не хотят...

Эдсон

Другой : три дамочки блондинка, брюнетка и рыжая решили узнать пустят ли их в рай, пошли к апостолу Петру спросить, он говорит я каждой из вас тресну по голове списком её грехов, выдержит пройдёт в рай, нет значит нет, .Первой заходит брюнетка, ,через некоторое время её ангелы выносят без сознания, очухалась еле еле, второй блондинка, эти две думают, ну всё, убьют, та выходит, весёлая, довольная, те спрашивают ну как? Блонди, так он мой список поднять не смог.. .

Эдсон

😉

Bahytzhan Amandykov

для кого заржавела для мужчин или для женщин

Светлана Вдовиченко

Для все. Праведников-то нет, одни грешники...

Bahytzhan Amandykov

не судите по себе или выисключение

Светлана Вдовиченко

Я - грешница. А Вы - праведник?

Иван Иванович

Да нам по барабану..Время придет-разберемся..

Светлана Вдовиченко

Молодец! Позитивненько!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,сократили райские взыскивания...

Алексей Евченко

ВТОРЫЕ УЖЕ ДАВНО НА ЗЕМЛЕ ПОДРАБАТЫВАЮТ

Светлана Вдовиченко

Согласна!

Сергей Замятин

В АДУ мест много всем хватит, приходите.

Светлана Вдовиченко

Да приду, куда ж я денусь!!

Сергей Замятин

Жду с нетерпением.

Олег Иванович Яцына

Все там будем... тогда точно и узнаем...

Валера Одяков

и куды податься бедному крестьянину?

Светлана Вдовиченко

Вот, и я не знаю...

Людмила Лоншакова

Не пугайте. Я еще хочу в рай попасть.

Светлана Вдовиченко

А грехи позволят? 😸

Гук Игорь

таких понятий нет, это аллегории