Никита Иванов

ИП покупает земельный участок с цехом. Надо заплатить гос. пошлину. Сколько и куда платить?

Саша Патапов

госпошлина за регистрацию прав на недвижимое имущество и на землю соответственно. точные суммы не скажу. а обращаться вам нужно в росреестр. там как раз занимаются вопросами оформления собственности. собственно им и платите госпошлины