Просто Анита

у моего знакомого нету прописке в городе он всю жизнь жил в деревни и вот теперь хочет работать в городе. вопрос есть шансы найти работу нормальную и официально без прописке в городе? отвечайте кто знает или сталкивался

Ответы
Галина

вариант: надо оформить временную регистрацию и пойти работать, но по закону на работу принять должны с пропиской в любом населённом пункте

Просто Анита

а если не сделать ее то не возьмут?

Галина

на некоторых работах не берут, вот на моей я устроена потому-что у меня есть временная регистрация

Za
Zav)))

пускай оформит временную )))