Ир
Ирина

Умники и умницы..-не пишите мне отрывки из поэм..стихов..-Я их-не люблю!. (Есенин-исключение!) Ок?

Ответы
Виктор Дубилей

Я умный, могу анекдот написать. А вот стихов не знаю .

Ир
Ирина

Жаль..

Виктор Дубилей

Почему .

Александр Изотов

а свои стихи и песни можно? 🌹🥂🤗🎸

Ир
Ирина

Не-а..Сори!

Александр Изотов

ну на нет и суда нет... 🤭

Виктор Николаев

А Высоцкий?

Ир
Ирина

Ну..прошло его время...А Сергей..как и Пушкин- на века!

Виктор Николаев

Не согласен. Но это дело вкуса. Пушкин - великий. Я рядом не вижу никого. Хотя хороших поэтов много. Послушай мою песню. Правда слова и исполнение не мои.

Ир
Ирина

Не хочу. Уверена-не понравится.(я муз.педагог)

Виктор Николаев

Ну и что? А вот я в музыке никто и звать меня никак. Но вот года четыре назад, ни с того ни с сего (темечком не ударялся и никто не бил) у меня появилась интересная способность. Читаю любое стихотворение и слышу мелодию. Напеваю, записываю. Занимает это всё 10 минут. Но так, как я в музыке дуб, песни просто напеты. Я считаю, что это не я, это Бог. Только одну сделал профи. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Александр Грызлов

Не будем