Таша

Если последний ряд- это ряд для поцелуев, то что тогда происходит в кабине киномеханика?

Ответы
Сергей Никифоров

в институте было: я только из Крыма вернулся(1990 г.) с напитками разными. Учился на физмате и работал киномехаником в институте. Закинул пакет в кабинет. Иду в группу. Ко мне подходит Маринка - Привет! Как хорошо, что ты приехал - мы с тобой сегодня лабу "ЭРЩ" делаем! - Что? Где? Когда? - Электро распределительный щит. У Мощанского. Сейчас. Зашли в аудиторию, взяли описание, пошли готовиться. (аудитория напротив кинобудки) - Маруся, а давай для храбрости! - А, давай... Хлопнули по чуть - прочитали, ещё чуть - пошли сдали допуск, собрали щит и сдали работу - ПЕРВЫЕ!!" - потом пошли отметили!!!

Таша

МОЛОДЦЫ

Сергей Никифоров

В след. году, как экзамены в школах сдадут - встретимся - 25 лет выпуску! Нынче виделись на юбилее физмата - душевно посидели...

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Юрий Трущенков

Любой киномеханик со стажем Вам скажет , что его кабинка - это начало новой жизни . Может , даже , не одной ... Так что течение Вашей мысли совершенно в правильном русле ...

Борис Никоноров

Вспомнился случай в студенческие годы)). Работал сторожем в кинотеатре ночью. Шалили мы там😉

Александр Антонияди

Оооооооо и не спрашивай . Там такое творится , что приятно потом вспомнить . ))))))

Юрий Николаев

два некогда там этим заниматься.... только и успевай катушки с пленкой менять..

Виктор Виктор

Там все крутиться и свершается самое важное - трансляция фильма😄😄

Геннадий Карпов

А вы с какой целью интересуетесь, хотите стать киномехаником.

Сергей Толстель

Оргии знамо дело, с рулеткой, шнапсом и прочими безобразиями.

Анатолий

Да как обычно - водку пьют... А Вы о чём таком пошлом подумали?

Чеширский Ёж))

Как что....а вы лумаете где снимают кхм..нуху...

Па
Пако

Отстаешь, сестра! Уже не только для поцелуев!

Ан
Андрей

Киномеханик сидит и за всеми подглядывает

Олег Васильев

🙃 👍 😜 😂 🙃

Иван Уздимаев

А работу работают ! А Вы что подумали ?

Таша

Так абсолютно так же

Иван Уздимаев

Это на последнем ряду , делай ВСЕ , не мешай другим .

Зоя Мурко

ух а там веселуха!😜

Олег Таб

там постоянно что то тарахтело...

Олег Волков

Сама же знаешь , или узнай у него.

Кузьмин Антон

съёмка фильмов категории ХХХ )))

Таша

Думаете?

Кузьмин Антон

шучу просто)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Киномеханик фильм запускает..