Леонид Васильев

Было такое? винт в квартире на полу нашел(а) и не знаешь откуда он. и думаешь потом, что сейчас должно развалиться ?)

Ответы
Олег Николаев

При ремонте чего бы то ни было, всегда остаются "лишние" винты и даже детали. И, если "Сделано в СССР", будет работать не чуть не хуже, а может и лучше. Так что, не стоит обращать внимание "на мелочи жизни".

Валентин Козачук

Да-а-а! Главное,что работает, поднимается, стоит, стоит, стоит и работает!!!!! А читобы развалиласяяяяяяяяя,,,,, ооооо, у "друзей" америкосов не получится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Борсук

не...у меня то кого не было и быть не может....я всегда знаю что и от куда...сама все прикручиваю,а мужчинам теперь уже ни чего нельзя доверять! 😄

Наталья Давыдова

Постоянно нахожу и выкидываю, и не даже не заморачиваюсь от куда он))) Потом меня правда спрашивают, мама-ты тут винтик не видела)))

Венера Рамазанова

На сегодняшний день тоже это есть ,возле телевизора валяется винт откуда не знаю,осмотрела все -все на месте. Наверное барабашка

Ев
Евгений

вижу какая то пластмаска рядом с машиной покрутил и выкинул.через пару недель смотрю что на машине не хватает точно такой же...

Ирина Яваева

Вот мои мысли прочитали. Час назад в ванне нашла две детальки пластиковые и не знаю от чего и с ужасом жду, что будет

Александр Коновцев

Было гораздо хуже. Нашел воду в общественном тамбуре на 3 квартиры, а потом выяснил, что собственно развалилось :)))

Ruslan Mergaliyev

было с машиной так, вроде все сделал, откуда остальное, да ладно, не колесо же, едешь и думаешь, не развалится ли...)

Юрий Архипов

бывало. клал в карман и носишь три дня, потом думаешь: на хрена какой-то винт носишь в кармане. и никах пробем :)))

Катеринка Врединка!)

было такое, тока меня не волнует тот факт что что-то может развалиться, починка - не моя обязанность в доме)))

Лора Исаева

Привет Лёня! и без винта может развалиться... у меня зеркальная дверца шкафа -купе на бошку плюхнулась...

Лариса Божко

по поводу развалится не думала....а вот множество деталей в вазочке уже лежать..ждут нужного момента

Ирина Соколова

)))я в раковине нашла...долго искала откуда, оказалось ребенок у папы спер и в раковину подкинул

Аня Родик

у меня не только винт можно на полу найти)) поэтому, ногой тихонько под диван... и дальше пошла)))

Олег Козлов

Таккое бывает при ремонте любого механизма...Всё закрутил,всё поставил,а запчасти остались....

Павел Рехтин

Было дело,я был молод,но собрал велосипед,лишний болтик вдруг остался,лисопеда больше нет(((

Серж Яковлев

...на одном винте, ничего не держится, если бы держалось, давно упало бы или развалилось...)

Павел Рехтин

Было когда велик перебирал и остались парочка гаек,и тут я понял,что уже нужно бояться)))

Марина Я!

нет. Подняла винт, выбросила. Развалится - соберем! Чего себя раньше времени накручивать