Ол
Ольга

всем доброго утра!! ! дорогие маги поскажите пожалуйста ббыстрый белый заговор или приворот для девушки, а то я уже не трл

Кравченко

Пожалуйста пишите на почту, но белых приворотов как Вам тут уже сказали не бывает. Естественно написать не сложно. Только у Вас не получится придёлать самому. А так нужно будет благодарить человека.

Ol
Olesya

Ну да, как у известного мага - барона Мюнгхаузена. Подъем в 6 утра. Разгон облаков. Подвиг. Война с Англией.

Лёлька

белых приворотов не бывает, это сказки от лицемеров, нельзя изнасиловать энергетически- подчинить себе человека против воли во имя добра якобы, ведь белая магия это добро. А привороты тут посмотри только будь по аккуратнее .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ринат Камалетдинов

насильно нельзя

Марина Матвеева

Попробуйте языческий, 4 Турс, обращаться к Фрейе, соответственно ей дары.

Стасончик Бабалов

Самостоятельный приворот в лучшем случае просто не даст результата.