Luckyman 🔮

У меня много девушек под комментариям много балаболят. Что мне делать?

Ответы
Борис Асатуров

Было бы увесистей выражение : "У меня много друзей обоего пола,тогда и вопрос отпал бы сам собой".

Vladimir Medved

Это ведь так прекрасно, хорошие слова ручейками текут , и все к тебе. Балаболь на здоровье.

Luckyman 🔮

😂😂😂

Vladimir Medved

🤝

Oleg Mirov

А что надо бы делать? Свои комментарии хотели домой забрать?

Романа

Не поддерживать беседу. Обидятся и не будут отвечать.

Романа

Тоже обижаюсь. Но не в этом случае. Меня здесь устраивает блиц: вопрос - ответ, без затяжных цветочков, смайликов, междометий.

Luckyman 🔮

Вы как на викторине сидите

Романа

Ага) Что? Гле? Когда?) Но вопросы разнообразней, и в ответ можно просто подурачиться.🤪 Я не слишком много балаболю? 😉

Luckyman 🔮

Вы адекватная. 😏👌

Романа

Спасибо))

Фе
Феникс*

если девка липнет, девку надо отодрать🤣

Luckyman 🔮

Согласен)

Li
Lili

Не согласна

Фе
Феникс*

Ну вот зачем, если тебе с утра никто не вдул, срывать свою неудовлетворённость обязательно на спрашке?!🤣🤣🤣

Luckyman 🔮

😂😂😂👌

Тёмная Материя

Есть опция " Отписаться от обсуждения " .

Luckyman 🔮

Я про то что пишут ерунду всякую. Я вобще стараюсь не отвечать, но иногда нужно разогнать их.

Тёмная Материя

Это их право, на каждый роток не накинуть платок.

Luckyman 🔮

😁😁😁

Ой Ля Ля

Ничего. Если мешают, то просто отпишись.

Андрей

С чем делать, или с кем, я не понял тебя

Григорий

Поставить галочку здесь🖼

Luckyman 🔮

Хорошо)

Aлизе

Поддерживаете с ними разговор)

Luckyman 🔮

Хотя надо выучить ноты.

Aлизе

Их немного, сложнее разобраться с длительностью, это те самые хвостик вверху нот и точка около ноты, и хвостик и точка любят счёт)

Luckyman 🔮

Сейчас учусь чтобы работали 4,5 пальцы. Прогресс уже есть)

Aлизе

Вы молодец!

Luckyman 🔮

Я знаю) Вы тоже молодец! Что можете сказать такое.

Lyubovь B... A

А вы бы хотели бабушек... 😆🤣🤫

Luckyman 🔮

😁😁😁 Бабушку вот так на тебе.

Lyubovь B... A

🤷🤔

Карлсон З

🤭можешь этим даже гордиться)))

Стас Васильев

Выключить нимб и снять корону.

Valeriy Pakholkin

Бала боль в ответ или не пиши...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Где это видно? Как это мешает?

Luckyman 🔮

Они пишут ерунду.

Татев

Ощущать свою популярность))))

Luckyman 🔮

Ну это не сайт знакомств. Я вижу когда есть симпатия, а когда пустозвон.

Татев

Да понятно, что не знакомст. Даже для общения люди привлекают внимание

Luckyman 🔮

Ну значит они обделённые вниманием если хотят что бы на них обратили внимания. И писать чепуху и я имею.

Татев

Скорее всего

Luckyman 🔮

😂😂😂👌

Ольга

Не задавать много вопросов!))

Luckyman 🔮

Молчать что ли?

Ольга

Я не написала, что молчать.....

Андрей

Клуб по интересам у них, знчт

Luckyman 🔮

😂😂😂🙃

* Александр *

Ты, как баба, любую заменишь.

Не Я

вместе с ними балаболить))

Luckyman 🔮

😁😁😁👌