Олег Плотицын

ты изменяла мне с админом?
а если нет то как тогда
слова ядро консоль и сервер
могли попасть в твой лексикон?

Ответы
Жанна Хохлич

я их слышала но не хрена не понимаю,что это такое,расскажи.

Олег Плотицын

Ядро́ — центральная часть операционной системы (ОС), обеспечивающая приложениям координированный доступ к ресурсам компьютера, таким как процессорное время, память, внешнее аппаратное обеспечение, внешнее устройство ввода и вывода информации.

Олег Плотицын

В большинстве современных компьютеров консолью является комплект устройств интерактивного ввода-вывода, присоединённых к компьютеру непосредственно (не через сеть): дисплей, клавиатура, мышь.

Олег Плотицын

Сервер — программное обеспечение, принимающее запросы от клиентов. Сервер — компьютер (или специальное компьютерное оборудование), выделенный и/или специализированный для выполнения определенных сервисных функций.

Жанна Хохлич

Спасибо теперь немного поняла.

Наташа Мальцева

)))прикольный вопросик

Олег Плотицын

Надоели головные боли, проблемы с желудком, лишним весом, деньгами? http://info.olegtdtr.com/ Скопируйте ссылку, вставьте в адресную строку браузера и нажмите ентер).