Светлана Войцеховская

Подобно тому.как больной нуждается в лекарстве, несчастный нуждается в хорошем времяпрепровождении. Ты за ним прячешься от своей внутренней пустоты. Ты боишься самого себя? Что встретившись с собой .ты потеряешь интерес к жизни,смысл.значимость ее?

Ответы
Михаил Журавлев

Obskura reperta. Тёмные изыскания. Что есть "хорошее времяпровождение?? По-Вашему, каждый, кто хорошо проводит время, прячется от некой "внутренней пустоты"?? Простите великодушно, но ведь бред какой-то!

Мо
Морлок

Потеря интереса к жизни и её значимости приводит к обозлению человеков.

Николай Николаевич

очень умный вопрос, в данный момент живу одним днем

Владимир Чайкин

жаль что вы так разочарованы а она так прекрасна

Николай Монаков

Как дела Света ? Как жизнь молодая ?

Светлана Войцеховская

Все хорошо, все кручусь вокруг Солнца!

Николай Монаков

Молодец

Яду Хари

прежде чем терять,надо иметь

Alex Jiffy

Света, не совсем понятно

Светлана Войцеховская

Смысл в том, что внутренне пустые люди не могут оставаться долго с самими собой.они ищут друзей,вечеринки,пьянки-гулянки....

Alex Jiffy

Так и напишите, очень будет интересный вопрос

Nikola Mahkov

наворочено--не поймешь..