Паршикова Ольга

Как быть если доводят до суицида кажлый день?

Ответы
Алексей Сергиев

Главное очень сильно постараться не реагировать на раздражитель, хотя бы два раза из трех не реагировать, понимаю что трудно, но нужно перебороть себя, досчитать до десяти, выдохнуть

Павел Жуков

Если есть люди, которым плохо от того что живешь, значит стоит еще пожить им назло!!! Они хотят довести тебя до суицида, а ты их тем что живешь. Кто упрямей!???

Владимир Кириллов

Если Вы об этом задумываетесь, то одно из двух: либо Вы - эмо, либо повзрослели и поняли бессмысленность дальнейшего бытия.

Андрей Иванов

Отстранится от этих людей и потерять с ними контакт. Или пересмотреть к ним отношешие и быть к ним полностью равнодушной

Табуретыч

держаться и помнить что в аду самоубийц не любят больше всего и что время невыносимых мучений там отсутствует..

Вячеслав Головин

Не доводится. Держаться подальше от этих людей. Не конфликтовать, не поддаваться на провокации.

Геннадий Руденко

Ого! Это как можно доводить? Что за ситуация ? Это вопрос не сюда, но я отвечу, если узнаю правду!

Владимир Сальвассер

Держаться. Когда на вас лаят собаки вы же не встаете на колени и не начинаете лаять в ответ?

Марианна Гордиенко

Если на работе, то пойти в отпуск. Или поменять работу. А от семьи отдохнуть

Андрей Пятков

необрощать на них внимание и жить в своё удовольствие ради своих близких

Паршикова Ольга

А если и близкие доводят, мешают правильно принимать решения

Андрей Пятков

тогда просто необращать внимание на них естествено они хотят чтобы было лудше но иногда получается хуже такшто чтобы небыло конфликтов можно выслушать но зделать по своему но еси только неподскажут чегонибуть лудше

Ольга

А не надо ходить за ними,идите в противоположную сторону.

Демонолог Миднайт

довести их до суицида в ответ... отсутствием грамотности

Алексей Земсков

терпеть и не обращать внимания! Или бросить всё и уехать

Бектемир Мадмаров

довести их до их гроба с надписью "как долго я тебя ждал"

Vadims Smirnovs

это как же каждый день? суицид так часто не бывает

Котoffей Котей

Валить из этого места и чем быстрее тем лучше!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

быть спокойнее и контролировать свои эмоции

Ал
Алекс

Никак. Не слушать всяких придурков и все

Алексей Рябов

Не дать свершиться их злобным планам!

Загадка(Простая)

Уходите,пока не поздно.

Алексей Рябов

Да. Это значит, что нужно что-то менять.

Паршикова Ольга

Да, это я знаю

Алексей Рябов

Да не просто знать - делать нужно... делать... 😉

Паршикова Ольга

Сегодня по уху правому заехала

Константин Марсов

Вас доводят, а Вы сопротивляйтесь!!!