Виктория)

🖼 у кого подобное чувство когда идешь с 12 часовой смены ?

Ответы
Володя

То есть ему в это время нравится глубина великой еврейской реки Иордан - 80 см.
Вовочка решил отмазаться от урока русского языка. Спросил: «Мария Ивановна! Как пишется «похуй» – слитно или раздельно?» – «Уходи, Вовочка, чтобы я тебя не видела до конца года». Потом Мария Ивановна заболела, и стал вести уроки русского языка другой учитель – Моисей Аронович. Он говорит: «А где Вовочка?» Ученики рассказали, что Вову учительница выгнала. «Пусть возвращается». Вовочка вернулся, но задал тот же вопрос новому учителю: «Как пишется «похуй» – слитно или раздельно?» И тот ответил: «Это зависит от ситуации. Если идет речь о моем отношении к тебе, то слитно, а если речь идет о глубине великой еврейской реки Иордан, то раздельно».

Андрей Акбаров

20 лет проработал по12 часовой смене, два дня в день, два дня в ночь на нпз. никогда таких ощущений не было, после последней смены идешь домой в приподнятом настроение предвкушая выходные

Вячеслав Серкин

Помню утром шел с ночной смены. Темно еще было. На небо посмотрел метеорит летит. Потом будто приостановился и разлетелся на части.

Виктория)

😅

Николай Ntv

Ужас это. На обед ещё можно сходить, вот с ужином плохо. Дома только в 22 часа. А ещё и приготовить надо.

Дмитрий Важтин

Ого ! 28 часов работы нонстопа , в Алуште было . Да и были похожие варианты . Энергетики не помогают .

Сармат Искандеров

Я с 12 часовой ночной смены факи показываю, тем кто на работу едет. Особенно утром понедельника))

Виктория)

😂😂 фу какой вы...

Сармат Искандеров

Но это же такой кайф))

Виктория)

Даже не знаю

Сашка "Хоплит"

бывает и восьмичасовой для такого хватает... когда реально "на четырёх костях" домой ползешь...

Борис

Я иду удовлетворенный работой.
"Выбери себе дело по душе, и можешь всю жизнь не работать".
)

Dmitriy Raytan

У меня нет такого. Но что-то подобие на самой работе происходит, но мне даже весело от этого

Николай

и это тоже..но в основном-че спит этот иучий роторщик,когда уже дорогу почистит!!!🤣🤣

Михаил Никитин

Примерно так, но тольки без портфели и был прикид попроще. Всё остальное точно так.

Наталья Мельник

Верно подмечено.Когда еле ноги от усталости переставляешь,наплевать что во круг

Роман

У меня такое было: в глазах мрак и равнодушие. Все равно,что вокруг происходит.

Alina Nn

Человека, пережившего последние три года в РФ уже ничего не напугает😂

Владимир

мне раньше нравилось в ночную смену работать. Прям так классно было.

Tрикcтeр

Ну да , бывало и такое )) особенно когда ночь работал в течении месяца

Ол
Олег

ну я с завода со второй смены под утро ходил... да, примерно так....

Пилбил Денегнедавал

Це нам вже давно не штирить, навіть не після 12-годинної зміни...

Виктория)

Бан

Ви
Виктория

Я русский военный корабль. Предлагаю сдаться. Русский военный корабль пошел на...

Александр

У меня смены короче, но я бы ответил так же этому бездельнику.

Виктория)

Я такая и на работу, и с работы

Александр

И правильно, какого Лешего они ещё лезут?

Виктория)

Да

Victor. By

я за смену умудрялся пару часов дремануть, так что бодрячком